Прочее непознанное
Что бы было б, если б не было Луны — естественного спутника Земли?
Была бы другая жизнь, не было бы приливов и отливов не было бы землетрясений и ураганов. Океан превратился бы в болто, над которым стоял бы смрад. А разумная жизнь была бы другой поглащала бы отходы гниения, для очищения и все были бы рады
Ночи были бы темнее.
Не было бы приливов, уровень воды был бы ниже.
Земледелие было бы проблематичным, поскольку время сеяния определяют по фазам луны.
Пасху каждый год отмечали бы в один и тот же день, по тем же причинам.
Гитлер в 1945 году не свалил бы из Берлина на свою базу на темной стороне луны.
Американцы никогда бы не превзошли Гагарина.
Многие романтические отношения не получили бы развития, потому что влюбленному болвану было бы нечего достать с неба, кроме звезд, которые, по современной ему сути, всего лишь дырочки в небесном полотне.
Некуда было бы полететь на выходные.
Все было бы иначе. Кстати когда - то у нас целых 3 Луны было: Фата, Леля и Месяц. На Леле Темные оборудовали Базу и Бог Тарх ее Уничтожил. Фату атланты взорвали, остался Месяц, но с ним тоже не все ясно. Почему он всегда к нам одной стороной, почему он постепенно удаляется, но через какое - то время "притягивается" обратно? Америкосы пытались вроде освоить, но не получилось и теперь вообще есть Версия, что Земля плоская.
Если бы не было корабля матки роидов, селениты не захватили бы Землю, и не управляли бы её рабами. Загнанными в смертные тела костюмы.
и нас бы не было
Не было бы луны мне бы боги вернули мои сверхспособности и все бы сгорали от моей СВЯТОСТИ)....