Прочее непознанное

кто же построил египетские,мексиканские и др.пирамиды?ведь даже современной технологии это не доступно

Слушайте по больше телевизор, они там понарассказывают)))
Имидж Студия Татьяны Пяткиной
Лучший ответ
Те, кто владели другими техниками...
Ekaterina Vasilyeva
Александровская колонна в Питере. Тащили из Финляндии гранит крестьяне, гигантский кусок, по лесам и болотам.
Общий вес сооружения 704 тонны. Вес каменного ствола колонны около 600 тонн. Общий вес навершия колонны около 37 тонн.

Средний вес блока пирамиды 2,5 тонны - 7,5 тонн, ну и какие инопланетяне? Пирамиды это пиар, чтоб туристов привлечь, реально в мире есть сооружения круче.

Поднять махом 600 тонн вертикально - это не инопланетяне, а россияне. Питер весь закован в гранит, который гораздо прочнее известняка, из которого пирамиды и тяжелее.
Данияр Макаш
Вот сведений, что жили люди гиганты, или там инопланетяне до фига и больше. Но где их захоронения? Кости динозавром, мамонтов находят кучами, а Хомо Великанус нет. Шлиман нашел золото Трои, но не нашел погостов. Выводы делайте сами. А пирамиды были сделаны совсем не давно, не далее средних веков. В библии поищите их описание, нет их там. И Аристотель в своих дневниках не упомянул их. Самое забавное, я одно время интересовался пирамидами. Много читал. И тут мне шлют ссылку о китайских пирамидах. Почему о них не было сведений до 90-года? Вопрос. . О тибетских и Антарктических пирамидах заглохло. Шняга все это.
Все доступно для умных и изобретательных) ) и тогда и сейчас.
Как будто уже доказали, что раньше жили очень высокие люди!
Nazira Ur***
есть сведения что в то время рост среднего человека был 40 метров так что все это можно было построить в ручную