Прочее непознанное

7 чудес света которые мы не слышали Есть люди которые знают? Глупые ответы пропускаю

7 июля 2007 года, в день «трёх семёрок», в столице Португалии Лиссабоне были названы новые семь чудес света. :

Колизей Европа Рим. Италия

Великая китайская стена Азия Китай

Мачу-Пикчу Южная Америка Перу

Петра Азия Иордания

Тадж-Махал Азия Агра, Индия

Статуя Христа-Искупителя Южная Америка Рио-де-Жанейро, Бразилия

Чичен-Ица Северная Америка Юкатан, Мексика

Пирамиды Гизы (почётный кандидат) Африка Египет
Лёха Игнатов
Лучший ответ
Елена Борисовна Вот это правильный ответ просто надо понять! Все таки это тема филосовская)
Лично для меня стал водопад Игуасу https://www.youtube.com/watch?v=9lfMb20QLXg
G S
Большой Барьерный риф, Беловежская пуща, парк Гранд-Каньон в США, парк Йелоустон, парк Редвуд, Долина Смерти, Великий баньян, Мраморная пещера, Мамонтова пещера, Пещера тростниковой флейты, водопад Анхель, водопад Игуасу, водопад Виктория, Ниагарский водопад, вулкан Везувий, вулкан Кракатау, вулкан Этна, остров Боро-Боро, острова Таити, Сейшелы, Фиджи, Мальдивы, Гавайи, Карибы, Бермуды, Багамы, Бали, Галапагосы, Шри-Ланка, Мадагаскар, Филиппины, Майорка, Корсика, Сардиния, Крит, Родос, пустыни Гоби, Сахара, Калахари, Атакама, реки Амазонка, Нил, Миссисипи, Янцзы и Хуанхэ, Тигр и Евфрат, Инд и Ганг, Дунай, Дон, Днепр, Рейн, Сена, озёра Лох-Несс, Байкал, Танганьика, Иссык-Куль, Титикака, скалы Золотые ворота Кара-Дага, Скалы Довбуша, Марианский жёлоб (Марианская впадина), Ривьера, Лазурный Берег, горы Альпы, Гималаи, фьорды, бухты, Венецианская лагуна, река Иордан, гора Афон, гора Синай, вулкан Фудзияма, ледяные отели, белые ночи, солнцестояние, равноденствие, затмение солнца, полярное сияние, двойная радуга, летучие рыбы, огни святого Эльма, шаровая молния, гало, круг вокруг Луны, венец вокруг Солнца, венец вокруг Луны, солнечный столб, глория, бриз, мистраль, самум.
Дима *_*
Елена Борисовна Это 7 чудес света по вашему мнению)... Но это ваше мнение не буду спорить
чудо -йогурт
Irina Tasenko
висячие сады в Семирамиде, храм Артемиды в Эфесе, мавзолей в Геликарнасе, статуя Зевса в Олимпии, Гелиос в Родосе (Колосс Родосский) Алесандрийский маяк
Елена Борисовна Вообще это тоже 7 чудес света только древнего мира
А я пропускаю глупый вопрос
Мишка Плюшка
Елена Борисовна Вы совсем что ли? Как это так глупый вопрос? Может вы просто не знаете, вот я не знаю и хочу узнать!