Прочее непознанное
Есть ли на Земле восьмое чудо Света?
У меня дома есть несколько книг на эту тему. Одна называется 25 чудес света. Другая более поздняя 30 чудес света. В прошлом году купил 40 чудес света, а в этом году 50 чудес света. Естественно там и старые есть и вся их история. И новые чудеса которые недавно объявили. Для меня лично восьмое чудо света это американский космический корабль Апполон, который доставлял космонавтов на Луну девять раз. Представляете себе махину высотой в сто метров и диаметров более десяти. И весит такая громада четыре тысячи тонн. И такую махину в которой собран весь цвет научной мысли человек забросил за полмиллиона километров от земли. Вот это настоящее чудо. У нас кстати больше двух тысяч тонн не было ни одной ракеты. И то там борьба ка каждый винтик и грамм.
да есть
чудес намного больше чем 7
я где то читал что признали если несколько кроме древних
чудес намного больше чем 7
Какие чудеса? У света одно свойство - отражаться.
Да чудес на Земле хватает! Зачем же ограничивать их только семью? Вполне может быть и восьмое, и девятое и т. д.
Помоему вернее будет сказать 2 чудо света потому что кроме Пирамид других не сохранилось....
Да существует, но для каждого народа оно разное.
их не 7, их очень много