Что значит "почему тем, кто не везет, должны это видеть на улице, как другим хорошо? "
не нравится? валите на другую планету.. . не можете? примите данность такой, какая она есть.. . именно это начинает делать людей сильными и уверенными в себе
Прочее непознанное
почему одним людям везет в личной жизни, а другим нет? и что делать тем, кому не везет? убивать тех, кому везет?
Наталья Сычева
а при чем тут сила и уверенность в себе? или ты считешь,что тем кому не везет, слабаки?
А давайте сажать их. . На кол.
Собачки еще и не то на улице вытворяют=))
Хватит искать принца. И не надо говорить, что не ищите и согласны на любого плохонького, лишь бы мужик был. Ибо это есть лукавство, чем собственно и отличаются женщины.
Наталья Сычева
это не про меня
может начать с себя и все таки узнать почему не везет в жизни
Наталья Сычева
это как же?
часто слово убивать стало возникать (
Наталья Сычева
очень часто?
1. на улице обжимаются - те, кто недосчастлив.. . поэтому и выпячивают.. .
2. а везёт тем, кого любили родители, по настоящему, а не декаративно... .
3. что делать? ? понять - принять... .
и медленно учиться жить счастливо!!
3. что делать? ? понять - принять... .
и медленно учиться жить счастливо!!
Кто-Везёт? ! Куда-Везёт? ! И почему хотеть как у других-это хорошо? ! Хотеть как у Себя, вот это не-плохо... @))
Убивая тех кому везёт, думаешь тебе повезёт? Ошибаешься. Что посеешь, то и пожнёшь-вот тебе ответ на твой вопрос.
Найти и трахнуть того, кто везет.
Коилекс Старухи из "Сказки о Рыбаке и Рыбке. "
Неизлечимо.
обычно если в чём то одном не везёт то в другом удача присутствует представьте и вас за это хотят лишить ЖИЗНИ
Наталья Сычева
ну ниче
Вадим Прохоров
Ваш ответ вызвал у меня улыбку и напомнил мне ребёнка которому не дают то что он хочет Жизнь так устроена что всё получаем по этапно У меня тоже личная жизнь не слаживается уже достаточно долгое время но я верю что всё будет хорошо Уверена что вы встретите свою второю половинку Удачи
Loca ***
"обычно если в чём то одном не везёт то в другом удача присутствует" Это получается, что то, в чём везёт и есть то, что нужно для жизненного предназначения, и на оборот, то в чём категорически не везёт-это не то, что нам нужно. Так что получается? Или может быть такие штуки, как везение и невезение-это временные явления?
Карты розданы и надо играть какими есть, а не какими хочется!
Наталья Сычева
значит, надо приобретать новые...например, с изображением ствола
Loca ***
Это значит, что придётся всю жизнь оставаться в таком положении и довольствоваться тем, что есть?
Убийство - не лучшее средство защиты от зависти.
Наталья Сычева
а чем те, кто не везучий хуже счастливого? в чем разница?
Для начала полюбите себя - и вам повезет !
Наталья Сычева
да я вроде люблю себя
сам такой
вроде симпотичный