Прочее непознанное
если мне в жизни хронически не везет, это значит. что везет где-то, где я не вижу?
"мне" в данном случае абстрактный человек. не я лично
зачастую люди обращают внимание на свои не удачи но не замечают что получают взамен.... за тяжелыми испытаниями только сильного духом ждёт стоющая награда....
Скорее, что "хронически везёт" кому-то другому:) . Закон равновесия (или сохранения энергии, если хотите):)..
Совершенно верно. Просто то, что вы считаете невезением на самом деле хорошо, в этом вы убедитесь потом и скажете, "как хорошо, что тогда случилось именно так.... ". Если чего то не случается... значит Бог отвел... все к лучшему
Можно посмотреть на жизнь через разные стекла: черные, розовые, прозрачные. Мало кому в этой жизни все дается просто так. Тяжелую болезнь, какое-либо событие можно оплакивать всю жизнь, а можно положить в копилку опыта и идти дальше. Например, у меня год был невыносимо трудный. Страшный диагноз у мужа. Успели вовремя, надеюсь. Нашли профессора в Нижнем. Матери становится все хуже и хуже. Еще в среду я не была уверена, застану ли мать живой в больнице. Она пока снова миновала кризис.
Сама восстанавливаюсь после операции на сердце. И благодарю Бога и профессора Яшина, что они все-таки довели операцию до конца. Я сейчас практически безработная, числюсь предпринимателем. Клиентов больше одного в день не принимаю, еще нет сил. Но у меня очень много светлых воспоминаний за этот год. Часто общалась с родителями, говорили о жизни. Я это потом буду вспоминать. Мужу в интернете все-таки нашли профессора-онколога и он сделал ему операцию на начальной стадии. И обнадежил. Целое сообщество профессиональных психологов поддержали меня и провели бесплатно терапию, которая продолжалась не один месяц. Наконец, у меня теперь нет сердечных приступов. И я увидела город своей мечты Питер и два дня погуляла на Невском, зашла в Эрмитаж и т. д. Везет мне или не везет?
абсолютно верно! тебе везет прямо сейчас на другой линии жизни, где ты думаешь о том, что это нормально (твое везение!) и не заморачиваешся по поводу того, почему ж так тебе не везет. понятно, что на эту линию жизни только ты можешь себя перенести, посредством позитивного взгляда на жизнь. подробнее у Зеланда в "Трансерфинге реальности"!!!!удачи!