Прочее непознанное

если мне в жизни хронически не везет, это значит. что везет где-то, где я не вижу?

"мне" в данном случае абстрактный человек. не я лично
Юлия Лебедева
зачастую люди обращают внимание на свои не удачи но не замечают что получают взамен.... за тяжелыми испытаниями только сильного духом ждёт стоющая награда....
Олеся Цыгулёва
Лучший ответ
Скорее, что "хронически везёт" кому-то другому:) . Закон равновесия (или сохранения энергии, если хотите):)..
Совершенно верно. Просто то, что вы считаете невезением на самом деле хорошо, в этом вы убедитесь потом и скажете, "как хорошо, что тогда случилось именно так.... ". Если чего то не случается... значит Бог отвел... все к лучшему
Можно посмотреть на жизнь через разные стекла: черные, розовые, прозрачные. Мало кому в этой жизни все дается просто так. Тяжелую болезнь, какое-либо событие можно оплакивать всю жизнь, а можно положить в копилку опыта и идти дальше. Например, у меня год был невыносимо трудный. Страшный диагноз у мужа. Успели вовремя, надеюсь. Нашли профессора в Нижнем. Матери становится все хуже и хуже. Еще в среду я не была уверена, застану ли мать живой в больнице. Она пока снова миновала кризис.
Сама восстанавливаюсь после операции на сердце. И благодарю Бога и профессора Яшина, что они все-таки довели операцию до конца. Я сейчас практически безработная, числюсь предпринимателем. Клиентов больше одного в день не принимаю, еще нет сил. Но у меня очень много светлых воспоминаний за этот год. Часто общалась с родителями, говорили о жизни. Я это потом буду вспоминать. Мужу в интернете все-таки нашли профессора-онколога и он сделал ему операцию на начальной стадии. И обнадежил. Целое сообщество профессиональных психологов поддержали меня и провели бесплатно терапию, которая продолжалась не один месяц. Наконец, у меня теперь нет сердечных приступов. И я увидела город своей мечты Питер и два дня погуляла на Невском, зашла в Эрмитаж и т. д. Везет мне или не везет?
Инна Смирнова
абсолютно верно! тебе везет прямо сейчас на другой линии жизни, где ты думаешь о том, что это нормально (твое везение!) и не заморачиваешся по поводу того, почему ж так тебе не везет. понятно, что на эту линию жизни только ты можешь себя перенести, посредством позитивного взгляда на жизнь. подробнее у Зеланда в "Трансерфинге реальности"!!!!удачи!
Tosik Baneli