Прочее непознанное

Что такое. "везенье"? Кому - "везет" и кому - "не везет"?-))) И куда их "везет"?-) (навеяло...)

Sairagul Mederbek Kyzy
везение и удача очень непростые категории.. . )))
часто оценивая везучесть окружающих, люди не вдаются в подробности... не замечают того, как человек "работает не покладая рук" на данное везение )))
хотя везение бывает и спонтанным )))
у меня есть друг, с которым очень сложно играть в нарды... он фишки выбрасывает только те, которые ему неоходимы в этот момент ))) и есть его личное этому обьяснение : "фишку надо чамать" ))) всегда поражаюсь, как он сначала говорит, надо 6:5 и тут же выбрасывает 6:5, затем 1:2, - и опять выбрасывает 1:2...и т. д. ))) я у него выигрываю неочень часто, - зато сразу с большим перевесом - тоже удача, только уже моя )))
есть расхожее мнение , "что человека просто людит везение" - я в этом не уверена... такая любовь, с моей точки зрения, всегда обоснована.. . и тем, что человек идет на осознанный риск, и тем, что умеет принять поражение и тут же начинает действовать, так чтобы конечный результат был положительным )))
для некоторых везение - это внутренний настрой на неминуемую победу и работа в данном напрвлении.. .
а для сторонних наблюдателей, везение, чаще всего непросто констатация факта, а предмет зависти.. .

как-то так...
Ирина 555
Лучший ответ
Везёт тому... кто везёт)) )
Я думаю так)) )
Хорошего настроения всем!!!!
Nadira Izahunova
Возможно некоторые люди автоматически перемещают свое сознание в тело, находящееся в лучшей ситуации в параллельном мире, вышибая сознание неудачников в миры с худшей ситуацией.
За невезенье в мелочах будь благодарен ты судьбе.
Уж лучше пыль на сапогах, чем кирпичом по голове!
Атхам Вардор
Везет тем кто радуется жизни, а не везет людям которые постоянно в депрессиях...
я считаю что нет везенья, есть карма которую ты заслужил за хорошие поступки... .