Прочее непознанное

вы выигрывали что нибудь хотя бы раз в жизни?..почему кому-то везёт постоянно,а кому-то вообще ни когда не везёт?

Jan Ermekov
Здравствуй, Светлана Николаевна!: -)
сегодня в сберкбанке выиграла аж 20 рублей (лоторейный билет солнышко) дали на сдачу... .
:-))
везучим везет - в рубашке родились,,,, не везучим не везет - мышление пора менять на везучесть: -)
Татьяна Покладюк
Лучший ответ
Jan Ermekov Добрый вечер=))
знаешь, это как в старом анекдоте с фразой в итоге :
- ну не нравишься ты мне, ХАИМ !!!
выигрывала, только со временем поняла, что некоторые Призы затратны ))
поэтому пускай хранятся по месту прописки.)
Сергей Зыков
у мну компьютор в комнате в общаге появился откуда то ...йа прихватизировал сказал что отец на самом деле не знаю мне из починки его не вернули )) не возникал по этому поводу )) сейчас компьютор купленный на свои деньги ...и книги пару тройку сказок и учебник по программированию передовали мне это либо альянс либо родственники два ангела хранителя 77 ...других призоффф не помню... благодарен и за эти...
ой, у Зеланда в Трансерфинге очень много об этом! И интересно
Еще можно посмотреть фильм "Секрет" - там попроще, но почти о том же
Никогда, один раз вместе с подарком подарила знакомой лоторейный билет, потом узнала, что по нему выигрыш - мотоцикл)))
Работают много слишком, вот и не везет. Нужно впускать периодически в свою жизнь случай, верить в "Авось".
везет тому, кто везет
а еще, -"почему не везет? " - " да купи ж ты, наконец, лотерейный билет" ))))
Анна Хоменко
надо читать молитвы тогда будет везти я все время выигрываю
Uliana Voloshenko
выигрывала в советское время на заводе по лотерее вещички разные, а недавно в сбербанке в лотерейку 50 руб. Только и всего.
Везет .Но и я немало усилий прилагаю.
А Ап