Прочее непознанное

почему мне не везет?

Потому что вы одно из произошёдших событий расценили как невезенье и за ним потащилась целая цепочка невезенья. Невезенье будет продолжатся до тех пор пока вы будете на всё смотреть предвзято с негативом. Оно будет продолжатся до тех пор пока вы будете задаватся вопросом - почему же мне не везёт. Удыбнитесь и подумайте о том как всё хорошо! Для начала можно подумать о том, что самого плохого с вами может случится, смирится с этим тем самым избавится от беспокойства. А потом думать только о хорошем и не в коем случае не задавтся вопросом почему же мне не везёт! Все ваши эмоции и мысли напрямую влияют на окружающий вас мир! Это не волшебство! Все окружающие реагируют на вас положительно только тогда когда вы сами себя чуствуете соответственно!
А_Нна *
Лучший ответ
Откуда такие выводы? Может то, что вы называете невезением, ваша защита от более нехороших и тяжелых событий в вашей жизни? Если так, то невезение обращается в удачу.
"Везет" или "не везет" - понятия относительные. За везением порой скрываются проблемы и даже несчастья. "Чем выше забрался, тем больней падать" - народная мудрость, основанная на опыте. У природы нет плохой погоды, человек часть мира - отсюда вывод. Солнце не всегда приносит радость, а дождь плохое настроение...
Везет тому, уто сам себя везет !
Злой Дух