Прочее непознанное
Хочу быть святым, а не получается! Почему? Потому что бессознательное постоянно долбит в голову своими порывами, совсем
скоро крышу сорвёт! А ведь святым хочется стать!
потому что не знаешь как правильно это сделать, или хочешь чтоб это произошло легко, на халяву...
А - зачем хочется?
Вериги оденьте и походите....
Выполни заповеди и станешь святым.
Владислав Kолпиков
Это классика. Необходимо что то новое.
святым человека делают его поступки, а не желание быть святым... .
услышь это и всё поймёшь....
кто светел- тот и свят, кто любит-тот любим...
силы у Бога просите на него надейтесь раз выбрали этот путь....
Через искушение к этому не придешь! Просто потому что хочется быть крутым...? Реально стать святым можно только через отказ от всего Мирского! если ты вобще понимаешь суть этого слова! Мое поколение имеет дар, и я имею..., но.. . никогда несмогу этим воспользоваться ...почему?. . Правильно. . потому что люблю себя и все радости этой жизни. . Ты все еще хочешь! ? .Тебе нужно отречение от мира, союз со своим вн. миром.. . и всего лишь бескорыстное желание помогать КАЖДОМУ! Во всем! Ты готов?... Ты не лицеприятен? ! Напиши мне. . и я помогу тебе с картой, но ни шагу за тебя не сделаю. т. к. сам то немогу...
Владислав Kолпиков
Ошо как то говорил о Исусе, что это надо быть таким гениальным, чтоб будучи нищим понять, что деньги не приносят счастья. Другое дело Будда, у того сначала всё было. У меня нет денег, мне они нужны лишь для того, чтоб я мог спокойно проснуться утром и заниматься самосовершенствованием, а не идти работать на дядьку. Нет у меня пристрастия к этому миру. Возможно это у меня от того что, я длительное время употреблял наркотики, но и в них я разочаровался, а они были для меня всем. Моя страсть творить, а не жить.
Мало хотеть, нужно делать! )
а ты на аваторе глаза се подрисуй и надпись снизу поменяй с нет фото на СВЯТОЙ! деловта ...
хотеть быть святым и быть святым - разные вещи,
чем сильнее ты хочешь стать святым,
тем более хотящим быть святым ты станвишься, не больше:)
чем сильнее ты хочешь стать святым,