______________________________________________________________________
Как какой-то стране - так это сразу, в первых рядах.. средства быстро находятся..
А как своим гражданам помочь- Денег НЕТ.???
Прочее непознанное
Почему РФ бежит помогать всему миру, а на своих пенсионеров - средств Нет?
Потому что :https://youtu.be/FxRag5ymxy8 )))
Несомненно, ведь с начала 90-х гг. сплошная деградация и промывания мозгов, зомбирование, что кто то нападает, подводит к границам войска и прочая ересь типа аморального пропутинского Соловьёва, ведь они богачи, им делать нечего, когда человек при деньгах и он во власти, то начинает сходить с ума, ибо не знает что и куда ведёт, да и вообще смысл жизни, зачем аморальным людям помогать своей стране? Они лучше построят очередную ракету, истребитель, танк и т. д. Всё это примеры сплошной деградации власть-имущих и богачей, у которых понятия в головах нет, что в основном в России зарплата 15-20к, пенсия 12-15к, они же в своей Москве сидят и даже когда приезжают в другие города, их катают по новым центральным дорогам, где всё подготовлено и убрано, где хоть на болиде формулы 1 катайся и цветочки нюхай, а чуть поодаль и во дворе обычного дома ситуация кардинально другая, но ведь там тоже живут еле-как люди.
Диагноз: "Мания величия"! ))))
Видимо, там хозяева, а здесь - холопы
показать свою крутизну хотят. чтобы все боготворили. так наверное. а что с вас толку то.
Украине же не помогаем?
А в России действительно много, кто необоснованнно на высокую пенсию претендует-социальщики в основном. Боролись с ними в 90е, а воз и ныне там. Ладно, хоть что-то стабильно платят сейчас.
Показуха мощи и величия идёт ещё с СССР а возможно у правителей мозгов не хватает как такой страной рулить.
ты спроси у 76-%
Там не ток на пенсионеров средств нет. Тоже бесит вот эта вся помощь.