Прочее непознанное
А видеть то, ЧЕГО НЕТ - значит видеть ОТСУТСТВИЕ чего-либо?
вижу . что сейчас нет одного человечка на сайте, вижу, что ЕГО НЕТ, значит вижу Отсутствие.... если Вам угодно)
с моей точки зрения, это значит "иметь свой взгляд" )))
Савельева Ольга
Доброго-предоброго!
Это значит первым увидеть то, что готово стать явью-через это вот видение-явить/ся в мир-так видят Гении!!!
Савельева Ольга
Доброй ночи!
вижу то, чего нет,
но именно оно и есть НАСТОЯЩЕЕ
Это просто конфликт с реальнстью окружающих, ведь кто вам скажет что то что вы идите не существует, не вы же сами )
Видеть то чего нет это значит не оправдать надежд окружающих ) Ведь они так надеялись что ты не увидешь там ничего, а ты взял и увидел, И что им теперь делать? ? ) Увидеть тоже? Или может посадить тебя дурдом? )) Люди бывают очень злы в таких ситуациях ) Но бывают и исключения, он они редки, потому все кто видит то чего нет и громко об этом говорит сидят в дурках как правило, как это не печально...
Хм, то, что есть, не может не быть. Включая отсутствие. А то, чего нет, хм, ты просто перепутал факт сомнения с сомнением факта.
это кино)
атсутствие - это нивидеть то чо есть)))
не "видеть то, чего нет", но "видеть, что чего-то нет"))
Что значит нет?
Всё есть.
И отсутствие видеть нельзя, только присутствие.
Всё есть.
Савельева Ольга
мыж видим когда чего-то не хватает!
Это значит ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ не больше )
Оно же существует, значит отсутствие невозможно
видеть присутствие чего либо -это есть но оно не доказуемо значит для всех его нет но ты же знаешь что есть не доказывай ни кому а то отправят к шизоидам
Видеть то, чего нет - это иллюзия. А отсутствие можно предположить, не видя того, чего нет)))))))))))))))
да. при такой формулировке) не знать то, чего не видишь - не значит отсутствия невидимого))))))