Прочее непознанное

а вы умеете не видеть того, что не надо видеть?

Ну, если ты меня застукаешь за подглядыванием,
я тут же сделаю вид, штааа просто подслушиваю!..))
Larisa Alexandrovna
Лучший ответ
Наталья Кравцова привет, рыжий котик))
Я, как и все мужчины, иногда не вижу, то что находится прямо перед носом...: -))
Помнишь фильм "Кубанские казаки" ?
Как там председатель колхоза не видел... пока его носом не ткнули :
" -Любит она тебя, Гордей Гордеевич!
-С чего это Вы взяли?
-Сама Пересветова сказала! "
Наталья Кравцова доброй ночи))))) чмоктя))
))) Не умею не видеть, могу лишь сделать вид, что НЕ ВИЖУ. . )))
Наталья Кравцова еше нет, но уже в пути)) уроки мы делали))
А что делать, глазки сами это делают))))
И даже не сказать о том, что видела то, что не надо видеть.. . умею...
Наталья Кравцова привет, Верочка! целую))
Большинство людей вообще ничего вокруг себя не видят...
Nikolaj Lukacev
Думаю, что умею.. и это - несложно-)
Марья Духанова
неа и учиться не буду даже....
Раньше да, а теперь все подмечаю...))))
Миша Сумин
Не умею, только от этого никому не холодно не жарко)).. .

Да, видать, не только я не умею, но от этого имеем небольшой позитивчик: http://www.toontrivia.ru/
Наталья Кравцова привет, Ленок)) классная ссылка)) спасибо!! я сама самостоятельно тоже нашла давно уже ляп в мультике Цветик-семицветик)))
пытаюсь научиться.. . но не очень-то получается...
Lali Pop
Наталья Кравцова доброй ночи, Аленушка))
Ох, как не умею!!!! Такая наааблюдательная - черезчур.. . Злюсь порой на себя из-за этого.. . :)))
Одно радует, замечаю ВСЕ!! ! Доброе, красивое, радостное тоже не пропущу... .
И разучиваться быть внимательной не хочется.... Быть менее чувствительной, думаю, не стоит. Нужно, наверное, просто менять свое отношение к нечаянно сказанным неприятным словам, косым взглядам и ехидным прищурам. Сложно.... но возможно.
И тогда заметишь даже там НАДЕЖДУ и РАДОСТЬ, где, казалось, её быть не может....

А Вы заметили? ? :)))
Наталья Гридякина Не хотелось загромождать ответ....
Нашла стихотворение по теме. Точное, на мой взгляд, хоть и наивное :)

А если, просто зла не замечать?
Не отвечать упреком на обиду,
И улыбаться, не подав и вида,
Что только что хотелось закричать…

А если, просто быть чуть-чуть добрей?
Внимательнее быть, хоть к тем, кто рядом…
В любые дни, их греть, хотя бы взглядом,
И нежные слова шептать смелей…

А если, просто ЧЕЛОВЕКОМ быть?
Спокойно, и по доброму встречая…
Хорошего, побольше, замечая,
Быть может, нам полегче станет жить?
Евгений Лебедев.
я даже умею не слышать то, што не нужно.. .
:))) прЮвет!
Андрей Рябчук
Наталья Кравцова привет, Ната)))
ВИДЕТЬ надо все. просто не на все надо ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. а к чему-то лучше относиться с большей легкостью (если это возможно)