Прочее непознанное

А вы умеете спать и видеть сны? О чём то бОльшем?

А можно ли научиться видеть сны на "заказ" о том, что хотелось бы увидеть или где мечталось побывать?
спасибо !..жаль никогда не могу смотреть ролики.. .
смотреть и видеть сны.. . о чём-то большем ?
помнишь как у Ульяма Шекспира ?
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть.. . и видеть сны? Вот и ответ.
*
о чём же видеть ?
я люблю видеть сны.. . сны это такая форма реальности.. . где ты можешь быть счастливым или несчастным, но не ощущаешь тяжести в ногах.. .
и как в песне ДДТ ...и душа захлюпав - вдруг размокла у меня.. . превратившись в пар, с ветром улетела, к неизведанным мирам.. .
сны.. .
я вижу в них людей и фантастические пейзажи причудливо изломленных родных мне мест.. .
странно, я никогда не умираю во сне, но мне всегда грустно.. .

вокруг вселенная и слова.. . слова.. . слова.. .

о чём.. .
о том что завтра будет день ?
сон мой, ты мой день.
день мой, ты мой сон.
Христос любил нас всех. .
почему ...
"Get Busy Living, or Get Busy Dying" - сказал однажды Энди Дюфрейн.

а ещё мне запали в душу тральфальмадорцы с их особенным представлением о времени и жизни.
Курт Воннегут. спасибо вам.
такие дела*.

p.s. : спасибо тебе за вопрос.
Александр Быков
Лучший ответ
Миляуша Галеева Спасибо за такой интересный ответ))) Привет! А что это у нас за нововведение, не знаешь? Только сейчас увидела...
шо нада, то и видим)))) ) хатения и ме4тания - фсё пустое)))))) )
и патом, нада завести зеркала из глины))))))
А как же!! ! Вот уже сорок пятый год, как помню. А сколько не помню!!!
Миляуша Галеева Вот и так-же...ровесники))) Привет)))