Прочее непознанное

Сны о чём-то большем... Вы это проходили?? Расскажите...

Altynai Moldakhan
Да, проходили. Когда обнаруживаешь, что не отделен от Мира, что ты с ним - целое. И это очень спокойно - так, как наяву никогда не бывает.
Артур Джорабаев
Лучший ответ
Неопознанное. Сонник.
было
Артём Ремнёв
Да, перед большими событиями в моей жизни. Например : перед тем ка выйти замуж за датчанина видела сон, что отправилсь в путешествие в Финляндию на теплоходе через Польшу. И что самое интересное, приплыла в Данию через Польшу на теплоходе и там вышла замуж.
Скажите, а вы сами поняли о чём спросили ?

Не желаю вас обидеть.. . просто прочла много раз, ну, хоть тресни
не врубилась, что вы хотите узнать то ???
Altynai Moldakhan Может теперь поймёте, с пояснением?
Самое страшное - это понять, что всё, что сниться - это и есть ты сам, что это всё о тебе.
А так - неудовлетворённость всегда присутствует, это продукт совместной жизнедеятельности души и ума)))
Галина Бут
Altynai Moldakhan По моему, страшнее понять, что большее- не для тебя (меня).
Да проходили. Только вот не совсем хорошее. У меня украли кошелек примерно в 11, 12числах А 13 мне приснился сон, что украли сумку на работе, я проснулась с ужасом. (а может и 13 украли) я точно не знаю. Но кошелек у меня украли с 6000 это точно. Сон в руку был короче. Только вот все же ощущения что это на работе меня до сих пор не покидают. Хорошо еще хоть всю зарплату не положила в кошелек 16000. И сон вещий тоже меня удивил. Бывает же такое.
Елен@ Чесноков@
Наверняка почти у всех такое было, и возможно не раз. Сны вообще что-то удивительное. До сих пор может сниться один и тот же сон, который видела ещё учась в школе. Причем иногда могу засыпая вспоминать его и снова его вижу. А чего стоят полёты во сне! Такое непередаваемое ощущение! А ещё события приснившиеся, сначала кажутся непонятными, но потом вдруг сбываются.. . Шок и недоумение...
Геннадий Будко
Илькин Илькин в тебе сохранилась ещё сила детства соната
ищи теперь как ею распорядитьса в рост
Не совсем понятен смысл вопроса.. .
Вообще, существует множество литературы приверженцев разных толкований сновидений. И рассказать вот здесь в несколько строк это не реально!
Эльвин Агаев
Altynai Moldakhan Почитайте дополнение, я попыталась объяснить.
это вроде просыпают называетса
три ночи подряд видел грядущие события дня
на третью ноч вообще ...
тебе то зачем сны не свои знать
Altynai Moldakhan По- моему это Вы не совсем поняли вопрос.)) Я не прошу Ваши сны рассказывать.
Бывают вещие сны.
да, бывает, просыпаешься и еще минуту ничего не понимаешь. Но какое то ощешение позитивное все равно остается!
Ну, так всегда что-то снится, зачем об этом думать. Это ваши дневные впичатления не больше. Конечно приятно видеть хорошие сны, но утром всё иначе и не надо даже вспоминать живите спокойно.
Мила Лисенок
Сон - это не всегда загадка подсознания.. . Чаще всего это ответ на то, что тревожит Вас изнутри...
Артём Домнин
бывают довольно таки прятные сны, иногда даже улыбаюсь во сне :)))
Светлана @@@@@