Прочее непознанное
Сны о чём-то большем... Вы это проходили?? Расскажите...
Да, проходили. Когда обнаруживаешь, что не отделен от Мира, что ты с ним - целое. И это очень спокойно - так, как наяву никогда не бывает.
Неопознанное. Сонник.
было
Да, перед большими событиями в моей жизни. Например : перед тем ка выйти замуж за датчанина видела сон, что отправилсь в путешествие в Финляндию на теплоходе через Польшу. И что самое интересное, приплыла в Данию через Польшу на теплоходе и там вышла замуж.
Скажите, а вы сами поняли о чём спросили ?
Не желаю вас обидеть.. . просто прочла много раз, ну, хоть тресни
не врубилась, что вы хотите узнать то ???
Altynai Moldakhan
Может теперь поймёте, с пояснением?
Самое страшное - это понять, что всё, что сниться - это и есть ты сам, что это всё о тебе.
А так - неудовлетворённость всегда присутствует, это продукт совместной жизнедеятельности души и ума)))
Altynai Moldakhan
По моему, страшнее понять, что большее- не для тебя (меня).
Да проходили. Только вот не совсем хорошее. У меня украли кошелек примерно в 11, 12числах А 13 мне приснился сон, что украли сумку на работе, я проснулась с ужасом. (а может и 13 украли) я точно не знаю. Но кошелек у меня украли с 6000 это точно. Сон в руку был короче. Только вот все же ощущения что это на работе меня до сих пор не покидают. Хорошо еще хоть всю зарплату не положила в кошелек 16000. И сон вещий тоже меня удивил. Бывает же такое.
Наверняка почти у всех такое было, и возможно не раз. Сны вообще что-то удивительное. До сих пор может сниться один и тот же сон, который видела ещё учась в школе. Причем иногда могу засыпая вспоминать его и снова его вижу. А чего стоят полёты во сне! Такое непередаваемое ощущение! А ещё события приснившиеся, сначала кажутся непонятными, но потом вдруг сбываются.. . Шок и недоумение...
Илькин Илькин
в тебе сохранилась ещё сила детства соната
ищи теперь как ею распорядитьса в рост
Не совсем понятен смысл вопроса.. .
Вообще, существует множество литературы приверженцев разных толкований сновидений. И рассказать вот здесь в несколько строк это не реально!
Altynai Moldakhan
Почитайте дополнение, я попыталась объяснить.
это вроде просыпают называетса
три ночи подряд видел грядущие события дня
на третью ноч вообще ...
тебе то зачем сны не свои знать
на третью ноч вообще ...
тебе то зачем сны не свои знать
Altynai Moldakhan
По- моему это Вы не совсем поняли вопрос.)) Я не прошу Ваши сны рассказывать.
Бывают вещие сны.
да, бывает, просыпаешься и еще минуту ничего не понимаешь. Но какое то ощешение позитивное все равно остается!
Ну, так всегда что-то снится, зачем об этом думать. Это ваши дневные впичатления не больше. Конечно приятно видеть хорошие сны, но утром всё иначе и не надо даже вспоминать живите спокойно.
Сон - это не всегда загадка подсознания.. . Чаще всего это ответ на то, что тревожит Вас изнутри...
бывают довольно таки прятные сны, иногда даже улыбаюсь во сне :)))