Прочее непознанное
Вы верите что сны сбываются? Расскажите о сбывшихся снах.
Верю. Только не всегда знаю, как расшифровать такой вещий сон. Ну, вот один такой, который я поняла, когда все случилось, т. е. развалилась моя семья. А снился он мне, когда еще все было в самом начале. Снилось, будто плывем мы по морю на огромном корабле: я, муж, приемный сын, которому тогда было 6 лет, маленькая дочка двух лет ина руках у меня грудной ребенок (которого тогда на самом деле еще не было). Начинается буря, которая нас всех разбросала по кораблю. И как я ни металась в поисках своих родных, найти мне удалось и спасти только свою девочку и малышку, которую я к себе прижимала. Так оно и в жизни получилось. У нас с мужем родилась спустя восемь лет после того сна еще девочка, а потом последовали страшные для нас события, в результате которых я и осталась с дочками. А тогда, кто бы сказал, что мы разведемся, ни за что бы не поверила
Мне приснилось, что мой сын ( ему 7 лет) идет голышом по ледяному полу, а я лечу рядом и помочь ему ничем не могу. А потом мы с ним находимся в каком то месте вне дома. Истолковала так, что мой сын заболеет и мы попадем в больницу, так и случилось.
Я сны читаю по ощущениям. Если мне проснувшись становится плохо - то обязательно что-нибудь плохое случится в этот день. А вот явь обманчива, я проживая прекрасное настроение, и, вдруг, бац, как гром среди ясного неба - и большая неприятность привалила.
не верю, но было совпадение, перед покупкой машины, купил точно как во сне, хотя не планировал белую машину...