Прочее непознанное

а вы верите снам? они сбываются?

Rahmatullo Ohunov
Сны - это послания, которые шлет нам подсознание, они несут информацию о нашем внутреннем мире, обычно связаны с конкретным человеком, показывая, где он испытывает затруднения, . чего пытается избежать, чего ему не хватает, что он не замечает и что ему .необходимо делать.
Хотелось бы, чтобы хорошие сны сбывались. .
Бадина Базаева
Лучший ответ
верю, даже очень.... многие сбываются.
Мари Литва
не верю. я с ними сотрудничаю. каждый сон - возможность узнать о себе что-то новое.
Инка Валентей
Верю, часто сбываются, но сбываются часто в виде дежавю.... Очень часто бывает дежавю.... Могут через год сбыться, могу через день, могут на следующий день.... этого уже я знать не могу! :)
Dinash Kadjol
Это беда всех нас - и верующи, х и неверующих
Есть немало людей, которые пытаются
расшифровать «видения головы своей» .
Существуют немало книг,
толкующих значение снов.
И очень часто люди не отдают себе отчета в том,
что, веря снам и их толкованиям,
они становятся заложниками оккультных сил.

Экклезиаст говорит: «Во множестве сновидений,
как и во множестве снов, много суеты;
но ты бойся Бога» (Эккл. 5:6).
Экклезиаст ясно показывает, что бояться надо не снов,
а Бога.
Есть тот, кто хочет держать нас в страхе, и это – дьявол.
«...Не давайте места дьяволу» (Ефес. 4:27). Слава Богу!

А как же быть с вещими снами, описанными в Библии?
Иосиф стоит перед фараоном, который требует
от него истолкования снов.
Иосиф прямо говорит фараону: «Это не мое;
Бог даст ответ во благо фараону» (Быт. 41:16).
Именно Бог Иосифу даровал способность истолковывать эти сны.
Вещие сны, которые от Бога, открывает только Бог,
и они не подвластны бытующим в народе толкованиям.

Господь лишь в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях
может посылать нам вещие сны.
Но явление это крайне редкое и случается,
как сказано в книге Иова,
буквально несколько раз за всю человеческую жизнь…
У меня и моих близких были вещие сны. Поэтому верю, если сон очень четкий и необычный.
Вот сейчас Вам снится, что сидите за компьютером и читаете мои слова. А меня-то и нет.. . И все, что здесь написано - Ваш собственный сон. И к чему бы это?
Не всем, лишь тем, что сбываются. А такие имеются. Хотя еще несколько лет назад для меня это было из рода фантастики.
Я верю. И они сбываются=)