Прочее непознанное

Доброго дня! Стоит ли верить снам?

Называть ребёнка именем на которое она отозвалась я так и не решилась.. ( имя Радислава было ). Но стало интересно. Потому что многие из них сбывались. Зачем же тогда церковь навязывает не верить в это. Чтобы пропускать знаки? А как же ангельская нумерология тогда
слушайте себя, только потом всех остальных !!

наше сердце не ошибётся,

остальным до вас дела нет.

СНАМ ВЕРИТЬ !
АХ
Азизулло Хотамжонов
79 730
Лучший ответ
сон это продорлжение работы мозги, когда тело отдыхает, снам надо верит, но не все.
Какая церковь?)
Я спросил у неоязычника, почему он подался в язычество а не христианство. Он неплохо знает библию, побывал во многих конфессиях (церквях) и ответил, 2000христианских конфессий, но по библии только одна из них истинная, остальное по библии антихрист, поклонение Дьяволу, поэтому подумал, если я ошибусь церковью, получится что я потратил свое время впустую, и решил пойти туда куда тянет, где поинтереснее).
так как христианство было выгодно государству, в средние века многие языческие обряды и учения, были христианизированы, под христианские, по сути от христианства в эти конфессии попали только названия, языческую символику трактуя библию оправдали как символы христианства. Плохо ты в школе училась, это я помню в 8 классе подробно проходили) Потом учительница не знала как выкрутится, когда дети спросили," получается по библии наша религия ложная и это все грех?")))Ладно, я тоже плохо учился)
Насчет веры в сны, как я понял тебя какая-то определенная премета интересует в плане имени, на пол страницы не буду разводить философию, религию, теологию, генетику, сомнологию и пр) Если по писанию, то нечего про это нет, там Бог просто ангела посылал, который на яву говорил, не во сне. Хотя там пару раз упоминается о том как Бог послал сон, но это с определенной целью было, там и не могло вопросов возникнуть верить, не верить.
Некоторые конфессии считают что вещие сны посылают демоны и приводят стихи наталкивающие на эту мысль, психологи считают что это самовнушение, человек дает себе команду, есть еще много мнений, но точно могу сказать одно, что есть везде и почти у всех, независимо от конфессии и мировоззрения
"кто верит, у того и сбывается".
.Могу предложить, открой гугл или вк, и вбей имена, типа ангелина, алина, и посмотри что они из себя представляют, у людей с одним иминем как правило один психотип) И подумай на кого доча похоже, или хочешь чтобы была похоже),
Сновидение это королевская дорога в бессознательное. (Фрейд)
Гаухар Балтабекова А про вещие сны. Да может такое произойти, но это случайное совпадение, каждую ночь человек видит несколько десятков отдельных сновидений, в год их число достигает нескольких тысяч, так что рано или поздно одно из них может совершенно случайно повториться наяву.)))
Подсознание бывает + интуиция что-то подсказывает, в том числе
и во сне. А имя свое твой ребенок итак сменит когда вырастит. Если
захочет.
Оля Куклина
Оля Куклина
19 183
Максим Трофимов Я тоже иногда свое хочу сменить. Может в этом дело? Но не решаюсь. Ибо понимаю, что имя это всего лишь имя.. чтобы меня не называли - Эй, ты, номер 800765... к примеру. Ну а я, это я! И только мне ясна сущности моего внутреннего.
Наши сны - это перезагрузка, очистка, удаление ненужных файлов. Они могут показывать что НЕ нужно делать - это лишнее, мешает. А реал как раз показывает что нужно.
Олег Са
Олег Са
2 557
сны нужно уметь читать, у людей нет определений той информации, которой оперирует мозг. потому сны есть компиляция образов из скудно осознанной реалии.
не безоговорочно но что то в них есть
Нет в сны верить не надо