Прочее непознанное

Люди, скажите пожалуйста, стоит ли верить и "прислушиваться" к снам?

мое мнение-"прислушиваться" обязательно, насчет "верить"-будем, когда произойдет (к плохому не относится! ) !
а это мнение великих:
Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги. Артур Шопенгауэр
Страшен не сон, а его толкование. Александр Климов
Олег Пальчак
Лучший ответ
Парацельс говорил : что сны всего лишь пробуждают спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.. .
конечно, стоит к ним прислушиваться, но не стоит забывать, что на сны может повлиять и наличие повседневных проблем... так что к пониманию снов, все-таки лучше относиться философски...
Ольга Зыкина
иногда они могут быть вещими, но чаще это просто игра ума..
Владимир Ершов
Не забивайте себе голову всякими сонниками и остальной хренью (хотя это все на любителя...) , мол: приснилась рыба, это к празднику и т. п. А "прислушаться" и по полочкам разложить сон, который впечатлил - это даже полезно, мысли в порядок приводит.
это личное дело каждого, поступайте как вам сердце подсказывает, я верю снам, к ним надо УМЕТЬ прислушиваться. сны это наше прошлое и наше будущее.
Юрий Коровин
Снам верить низя. Вот тут приснилось, что сажусь в бентли, еду к себе на виллу, звоню, по ходу капитану моей яхты и говорю, чтобы были готовы к отплытию на Мадагаскар. А проснулся и понял - врут сны.
Это отвлечение от Главного.
О.
Ольга .
Mne neskolko raz snilis veshie sni, ot kotorix ya prosipalas s bolshoy trevogoy - oni sbivalis s to4nostyu....
Лично мое мнение Да, нашы сны ани может и не точны, но они подсказвают нам что нас ждет, какбы опережают нас во сне, и ето правда... нет, ето незначит, что то что вам преснитса случитса с вами, етот сон он какбы предупреждает вас о том что может случитса в ближайшый час., ето может быть в переносном смисле,,, такие сны называют вещеми! Вы в сны можыте неверить но прислушатса и сделать какойто вывод для себя надо! ! Сначало вам покажетса ето странным и неимеющее никакого значения, но пройдет время и какаято случитса ситуацыя - покажетса вам доволи знакомая, бутто вы уже это гдето видели.... Да а ето нашы сны!
да, порой они бывают правдивы.
Roman Karpenko
Мне кажется, верить нельзя, но прислушиваться -СТОИТ!!!
Andrej Miller