Прочее непознанное

Стоит ли верить телевидению?

Как вы думаете, стоит ли верить передаче "Экстрассенсы" с Пореченковым? Или же это очередная подстава?А если это правда, значит ли это, что существование чуда уже подтверждено и доказано?!
Наталья С
любое СМИ имеет свойство искажать информацию, так как это всего навсего не их профоессиональная сфера, они сильны в журналисике, а в осальных сферах они кто, особенно в медицине? , хотя люди с паранормальными способостями есть
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Вообще я верю, что такие люди с особым даром есть.
Елена Качурина
Чудо, остается чудом, пока не объяснено. Самое главное чудо - это Человек. От него можно все что хочешь ожидать, в том числе и программу "Битва э... ". А шоу, на то и шоу, чтобы притягивать людей.
Шутите?
Оно насквозь продажное. Это средство затуманивание мозгов, путем показыванием клоунов отвести ваше внимание от насущных и острых тем, практически все передачи насквозь лживы.
нет, там информация фильтруется либо со скрытым подтекстом, в итоге лапша на ушах у всех...
Сергей Балашов по поводу екстрасенсов это не чудо,просто развитые способности людей и всё объеснимо,чуда не существует,существуют законы мироздания по которым всё это происходит,просто человек не всё понять и воспринять может
верить надо Богу и в Бога, а чудо каждый понимает по своему, чудеса всегда бывали и будут!
на телевидении всё делается ради рейтинга.
как минимум не относится серьёзно.
Цогоо S
Все мы люди экстрасенсы, только одни верят-знают-пользуются, а другие забыли-боятся-не хотят-не верят
Уж не знаю зачем это все надо на телевидении раздувать: привлечь или отвлечь внимания
А вот в целом телевидение для того чтобы захватить внимание это точно
Где твое внимание там ты сам.. . так что делай выводы - включать "ящик" или нет
Может тебе нравится быть во власти других?!
Наталья С Вопросы нужно воспринимать и понимать глобально, как мне кажется. Если я задаю вопрос, совсем необязательно, что он меня касается. А я посмотрю, здесь любят переходить на личности.
Что касается "власти других", - сильно сказано... Здесь и Вы, и я, и многие другие тоже, - во власти "сети"... Мы всегда в чьей-то власти: людей, которых любим, людей, которые любят нас, просто людей или ситуации. ИМХО
Наталья С Кстати, я с Вами на "ты" не переходила, простые правила этикета не позволяют, ведь я Вас не знаю ;-)
Вера, всегда, должна быть!!!! В БОГА и ЧУДО, потому, что она, заставляет людей, совершать СМЕЛЫЕ поступки! В ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК ОЧИЩАЕТ СВОЮ ДУШУ!