Прочее непознанное
В стоит ли верить единыжды солгавшему?
а единыжды предавшему?доброй ночи ФН!
вское бывает. . человек может быть просто слаб.. . Сейчас..., да мало ли что..., а Мы без греха?
Вообще, я придерживаюсь Того, что чтобы не происходило, причина. . во Мне. . это мой Учитель пришёл и если не Он, так другой будет.. Какая разница. ..
Павел Гаврин
Всё еще учусь у тебя!
Дайте, дайте второй шанс!
второй шанс - не дам !!!
Хотя это и нелегко, но прощать стоит. Это благодатно и для того, кто прощает, и для того, кого прощают.
Дуовная гигиена предписывает прощать много раз. )))
Павел Гаврин
добр ночи. я ж не о прощении....можно ж простить и не доверять более.)
не знаю стоит или нет .. я больше верить не умею
к однажды предавшему я остываю и даже если спустя время забываю и злость проходит . все равно отношения не возобновятся поскольку мне становится чел не интересен.
но конечно тут важно кто и как солгал, мелкую бытовую лож прощаю легко умиляюсь даже
солгавшему - да
предавшие - для меня не существуют ...типа пустое место ))
Павел Гаврин
простить и отпустить с миром!)))
согласна!)))
Стоит.. . Бог любит троицу...
а мы что - ангелы?
сколько раз предавали, лгали, забываешь, ведь люди рядом не только пакостят, но и в трудные моменты рядом оказываются
ну что делать: один раз соврал, другой раз тебя от чего-то заслонил, самому надо быть осмотрительнее
Стоит верить только себе - своему разуму, своему чутью, своему здравому смыслу, своей чистой логике - у кого, что есть. Нельзя полностью доверять Свою жизнь, судьбу - кому бы то ни было. Можно сильно обжечься и больно упасть !!!
Каждый достоин второго шанса, но как больно его получать
А сама не лгала и не предавала? Только честно вспомни. . мне можешь не говорить. Сама себе скажи.
Павел Гаврин
умышленно ни предавала ни разу...
А кто в этом мире не грешен?