Прочее непознанное
Стоит ли верить человеку, который обманул тебя один раз?
Почему бы не дать шанс человеку? Можно попробовать поверить)))).
сто пудняк обманет ещё, ..и ещё и ещё и ещё
а потом может это осознать. . и перестать этого делать
Александр Ильин
стоит ли ждать, когда человек разучится обманывать?
Если он в Вас верит и Вы ему Дороги, тогда Стоит.
Стоит.
Но здесь уже проблема в другом.
Необходимо верить, как тому, что способен обмануть.
Вот такая "технология".
Но здесь уже проблема в другом.
Вот такая "технология".
Александр Ильин
да, это технология...
а вы, действительно уверены, что ОН вас обманул? Возможно, что вы, не так все поняли! ? Для, начало надо успокоится, прийти в себя, и все проанализировать.... потом с ним все обсудить, и только тогда делать выводы!!! Удачи;)
Александр Ильин
да я совсем не волнуюсь, я прсто хочу понять...
Можно, всякое бывает, зависит (МНОГОЕ) от обстоятельств, может не хотел расстраивать, или надеялся, что "все обойдется", не "со зла"...
Александр Ильин
"все обойдется", "не со зла" - это же все оправдания.
любое обстоятельство можно интерпретировать по-разному, с двух сторон.
Где раз обманули, там всегда будут юлить.
Не-е-ет!!!
Александр Ильин
почему же?
Смотря насколько Вы этот обман приняли близко к сердцу.
А может в данной ситуации, обман для
Вас был лучше, чем правда )
А может в данной ситуации, обман для
Вас был лучше, чем правда )
Александр Ильин
любой обман можно оправдать, придумать объяснения.
но нужно ли ?
Может быть он поймет когда-нибудь, что был неправ.
Александр Ильин
конечно поймет,но вопрос остается открытым...
Это смотря в чем он тебя обманул! Тут очень сложно и однозначного ответа просто быть не может!!!!
Шанс нужно дать.
Доверие к человеку не должно зависить от статистики. Можно довериться человеку неоднажды солгавшему и он вас не обманет. Можно довериться несолгавшему он вас предаст. Парадокс не так уж редко встречающися в жизни.
Александр Ильин
но мы-то знаем, что это человек умеет и может обманывать.
этого уже не забыть
Если человек близкий; если он тебе дорог и если ты дорога ему, то я думаю можно дать ему шанс...
Александр Ильин
шанс дожен быть всегда и у всех...
Нет. Либо помнить, что этот человек раз уже обманул.. .
Доверять своему сердцу.