Долго думал, кого вам вам привести в доказательство и пришел к У.
Конечно, полезно иметь некоторое понятие об астрологии, но при изучении гороскопов всегда следует помнить, что свободная воля человека является самым мощным фактором во всём и может изменять многие знаки. Также самые тяжкие знаки могут оказаться наиболее способствующими успеху. Один человек из малых знаков сумеет создать великое построение, другой из самых лучших сложит лишь курятник. Обычно все великие духи имеют трудный гороскоп. Наука астрологии очень сложна. При изучении и особенно при толковании её знаков необходимо иметь накопленную психическую энергию. Самый важный ключ к астрологии утерян для Запада. Кроме того, в древности учёный астролог был и хиромантом и умел иногда читать по ауре. Только такое соединение может дать близкое определение характера и связанной с ним судьбы. Но поверх всего стоит сокровенное знание астрологии, которое недоступно смертным, это знание находится во владении Великих Учителей человечества.
Прочее непознанное
Стоит ли верить тому,что сулят вам звезды?
если хорошее, верю !
А что Вам такого звезды "Сулят"?
Не благодарное это дело - быть предсказателем! Верьте в настоящие и ждите будущее, не пытаясь его предсказать.
смотря КТО вам об этом говорит
И звёзды, и человек - неотъемлимая часть Вселенной, всё взаимосвязано, отсюда можно исходить-верить или нет.
у вас есть своя воля.... зачем какие то звезды????
Ну вы же верите в тепло Звезды по имени Солнце!
человек - хозяин своей судьбы, звезды здесь непричем.
даааагггггг ...но не верить а противостоять плохим прогнозам
в большинстве случаев - нет. судьбу творит сам человек, а звезды просто сопутствуют даря веру..