Прочее непознанное
А вы верите снам?
ну.. . вся вселенная - это часть моего сознания, то есть МЕНЯ! сны не исключение...
не гадаю в верю, не верю)) неприятные сны не запоминаю нисколько, но некоторые сны люблю вспоминать, чтобы полетать еще раз)))
Не сильно ведь сон это наркотик, но иногда мне снятся вещие сны)
Не знаю. Летал во сне над домом, и видел как с крыши антенну свинчивает урод какой-то. На следующий день телек не работает. Полез на крышу, а антенны нема. Через четыре дня увидел этого мужика на улице и в рожу, и с аппетитом, за антенну.. . Купил он новую. Наверное всё таки верю в сны. // Другие говорят, что это не сон был вовсе, а астрал.
Не придаю значения, потому что серьезно отношусь к Библии. Это книга от Бога. Из нее видно, что Бог сейчас сны людям не посылает. Всё,что нужно людям, написано в Библии.
Нет но я прекрасно разбираюсь в них, знаю от и до каждое значение сна
Да
..С НАМи? угУМс, СНАМИ вообще интрестингово, даже на вопросах и ответах..,
Верю. Только не подлинности сюжета, а эмоциям сна.
Как прекрасен мир, являющийся во снах — от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд Вселенной. / Альбус Дамблдор
Да, я люблю сны, но я им не верю.
После того как когда-то вечером посмотрел чужого, а потом он мне приснился.. . Ну их нах...
Сны это фантазии мозга