Прочее непознанное
Вот от куда берутся сны? Причём дурацкие? Я не верю, что всё это из подсознания...
Вот лежу я вечером, думаю о море, пляже, песке, о всём только хорошем, а снится бред и ужас или иногда так устаёшь, что вообще ни о чём думать не можешь, сразу засыпаешь и опять же...Иногда забываешь о человеке на очень долгое время, а он берёт и снится. ещё бывает такой прикол, что сон на столько реалистичен, что в нём думаешь "как бы хотелось, чтобы это всё было просто сном...но увы" Вот как это объяснить? И почему сны сами диктуют свои правила?
Сама не верю - что это всё из подсознания.. .
И постоянно удивляюсь, почему снится какая-то билиберда, когда думаешь о хорошем.. .
Но ученые же, говорят, что всё-таки это наш моск, подсознание...
я когда начинаю засыпать с книгой в руках, сюжет начинает идти совсем в другую сторону
кстати, очень складно
если бы его запомнить, была бы другая книга, но ведь не помню ни слова потом....
кстати, очень складно
Лучше считать, что из подсознания, потому что это наиболее safe'овый вариант ). А вот если считать, что во сне душа летает в опасный атсрал какой-нибудь, то тогда нужно же много чего бояться, и бояться вообще ложиться спать, потому что а вдруг на душу нападут демоны, и т. д )
ну ведь думаешь ты сознанием, которое малюсенькое-малюсенькое) пока ты не спишь у руля стоит оно, во сне у руля подсознание которое большущее и которому часто пофиг на малюсенькое сознание соседнего полушария) Ну вот и приходится работать над сознанием, увеличивая его полномочия и размеры, чтобы как-то получить хоть какие-то ключики к управлению собой. Далее потихоньку становится ясно что как и почему. В двух словах не объяснишь, многие люди на это всю жизнь угробили так ничего и не добившись) благо если есть голова на плечах, велосипед изобретать не станешь а начнешь знакомиться с трудами тех кто на это жизнь угробил. Угробишь ты на это месяцок-другой (ну или годик-другой) и более менее начнешь в этом разбираться и понимать.
Не все во сне из подсознания, есть много шутк о которых лучше узнать самому)
Это не сны, это ваша жизнь и вы, подсознание великая весчь, там ничто не забыто и то, что не додумано и не доиграно, покажет сон
Сны - это жизнь души, увиденная Вами в особом состоянии сознания. Иногда сны - видения души, иногда - информация, вложенная другой душой, т. н. ангелом-хранителем:)