Прочее непознанное
Почему когда спишь если не видишь сон как будто здох?
Говорят душа там все дела но когда спишь ты точно такой же как тогда когда тебя еще на земле небыло. У меня знакомый был его машина сбила. Он был 4 дня в коме. Потом рассказал он что эти 4 дня его вообще нигде небыло и нечего он не помнит и не видит.... походу друзья смерть это конец причем окончательный... там нечего нет.... ну если бог там или еще что то существует может кого и воскресят а если все сказки тотсмерть это конец причем окончательный
Ты когда бывает просыпаешься, ты помнишь что что то снилось но не можешь вспомнить точно что, в деталях, видишь это как бы поверхностно расплывчато. Также у тебя есть ощущение что ты спал и пережил много всего во сне. Со временем ты вообще об этом забываешь. А теперь вспомни. Как наблюдатель ты присутствуешь всегда, некоторые моменты даже не сна а бодрствования своей жизни ты не помнишь, но ты же жил, ты же был, присутствовал, наблюдал. Если ты забыл это не значит что этого не было. Личность, память можно потерять но как наблюдатель ты останешься, к тому же личность и память она постоянно меняется, какую то стабильность ещё надо обрести, это кропотливый труд, и не каждый этим путём пойдёт. То кто наблюдает это и есть настоящий ты. Когда ты погружаешься глубоко в размышления, воображение тебя как тела уже нет, ты уже в другом месте в своих фантазиях. Тело, физическую реальность ты уже не ощущаешь почти, зависит от уровня погружённости, отождествлённости.
Инна Савина
Потеря памяти равнозначна смерти. Сам по себе наблюдатель - ничто. Паук на паутине тоже внимательный наблюдатель, как система датчиков. Нас устроит только разумное понимание наблюдаемого и запоминание. Наблюдение, понимание и запоминание - это "святая троица" личности.)) Без любого фактора из трёх личность прекращает существование, и дальнейшие приключения того, что осталось к нам не имеют уже никакого отношения.
а я и не возражаю.
Все дураки сотрутся в пустоту
Потому как душа у вас пустая.... вместе с твоим знакомым.
Представился вам случай посмотреть - а у вас там пыль одна.
потому и п%здец вам будет быстрый. сразу и окончательно.
И это довольно справедливо.
Все дураки сотрутся в пустоту
И это довольно справедливо.
Сергей Юркевич
Не обнадеживай себя здохнешь ты когда нечего там не будет... хочешь ты того или нет
Верно подмечено. А ещё у человека достаточно шевельнуть что-то не так в мозге при операции, и будет не человек, а овощ. И если бы мы мир воспринимали душой, а не мозгом, то никакая наркота или алкоголь на сознание не влияли бы.
это все потому, что ты сосешь члены )
Прикольно :) Я первый раз под лед попал лет 10 назад. Было -27 . Телефон не залило и я отзвонился нашему админу. Попросил забрать. А он долго был не местным и катал по другому мосту в моих поисках. Мы с ним говорим. А я на 1 мосту. Он отвечает я только что его проехал. И так 2 раза. Я тоже подумал что я утонул :)