Прочее непознанное

Кому на Марсе жить хорошо ?

Как и везде. . главное - здоровье.. .

Тем, кто не страдает метеоризмом, лунатизмом, чрезмерным участием в сатурналиях, перерастающим в вакханалии, влекущие за собой венерические заболевания, на Марсе, как и на любом ином небесном теле жить можно хорошо!
Светлана Ивасюк
Лучший ответ
Искусственному Интеллекту.

марсианский шалом!)
Красную Планету- Красным... Голубую- Голубым))) ) и т. д.
Ну точно не нам...
Евгений Бучко
нашим инженерам там живетца неплоха. правда политика open spase в офисах на МАРСе и стоит жуткий шум в рабочее время ))) Зато шыкаладные батончиги и корма для зверюшег халявные пастаянна ))
Маша Гоголева
жить - хорошо :D
шо Марс, шо Расея - все едино XD
Елена Воробьева Привет ! )))))
однако, красным там хорошо, остальные не выживут - земляки их разглядят, вычислят и возьмут на пробу, смогут они посинеть, как наши или нет))
от нынче егорова зажгла!! !

жёлтых - к сонцу ночью послать.. .
чёрных - по чёрным дырам распихать.. .
белых.. . хммм.. . на эту сторону луны.. .

а зелёных???. (те которые не голубыее и не красные).. . их куда???
Катя Попова
Елена Воробьева Зелёных -- в Лигу сексуальных меньшинств, пока сами не определятся....;)
Привет Искандар !!!))))
Богатым
что Марс, что Африка - всё едино.
тем, чьи корни там
в смыле корни древа генеалогического
тем кто вынужден там быть
Тимур Тимур
Нашим летатльным аппаратам))))))))
кому на земля не плохо)) ) когда тебя душевно хорошо какая розница где живёшь, главное с кем))))
"а кому на Руси жить легко! "....вот тем и на Марсе очень неплохо..! -))