Прочее непознанное

Марс - это наша Родная планета!

Факты, что мы с Марса:

-Вены:
Почему у нас Вены "вздуваются"? Например на ногах?
Потому что вены не приспособлены к нашей гравитации.

Формат времени:
Мы приспособлены к 25часовому циклу! А не 24, как многие думают. Пример: Расстройство сна. Наши биологические часы настроены на 25-часовой цикл, но на Земле в сутках всего 24 часа. Вывод только один — Земля это не наша родина!

Кукуруза:
Кукуруза - не наш продукт.
Потому что это Единственный в мире продукт, который нельзя подменить. Например найдите Ешку на Кукурузу. Кукуруза изготавливалась или разрабатывалась или выращивалась на Марсе.

Вода:
На Марсе была вода.
1. Повышение температуры, которое было вызвано распадом радиоизотопов в недрах Марса, привело к периоду активного вулканизма.
Поверхность планеты покрыли потоки лавы. Также вулканы выбросили в атмосферу газы, богатые серой, которая, прореагировав с влагой в атмосфере, произвела дожди из серной кислоты, повлиявшей на состав тех мест, где они выпадали. Эта катастрофа навсегда изменила климат планеты.
Грунтовые воды, взаимодействующие с кислой средой, сформировали сульфатные полезные ископаемые, на что ушло приблизительно 500 миллионов лет.
Потом произошло вот что: Марс потерял большую долю своей атмосферы. Именно в течение последней части этой "кислой эры", когда внутренности "Бога войны" прекратили генерировать глобальное магнитное поле, а вулканизм – уже утих.
С этого момента солнечный ветер получил возможность беспрепятственно врезаться в атмосферу, фактически "сдув" её. А потеря большей части газовой оболочки привела Марс к состоянию "глубокой заморозки". Вода испарилась или превратилась в лёд.
Следующие миллиарды лет Марс оставался в этом состоянии, постепенно становясь всё более красным, поскольку его богатая железом поверхность ржавела, взаимодействуя с атмосферой.
2. На Марсе было обнаружено русло пересохшего ручья! и другие признаки того, что была вода
3. Земля и Марс - это 2-е планеты, на которых возможна жизнь. ВСЕ планеты, которые после Земли к Солнцу - вода испаряется. ВСЕ планеты, которые после Марса - вода замерзает.

Луна:
- Луна - это не спутник.
Потому, что ее создали. Ученые выяснили, что создать такой спутник - НЕВОЗМОЖНО. Кстати, Луна — это единственный спутник, который не вращается по своей оси. В внутри луны пустота или можно сказать, что она полая.
Есть тайна, всемирный заговор: Вы знаете, почему Google не показывает фотки другой стороны Луны? Потому что там база пришельцев. И она обитаема. Вы можете считать это бредом, но это так! Можно видео посмотреть: chulanchik.ucoz.com/publ/9-1-0-170
Зачем нам Луна? Луна перемещает огромные массы воды и воздуха, влияет на земную кору и т. д. Без него, жизнь на этой планете стала бы скорее всего невозможной.
Пересмотрел РЕН тв? Хотя признаюсь было интересно)) На счет воды я согласна... кстаи там есть и вихри, это означает что там есть атмосфера пригодная для жизни... Эх.. как там Оппортьюнити поживает интересно ))и другие тоже
Виталий Николаевич
Лучший ответ
Ось це так!
Артем Комаров
...Я так понимаю, Вы начитались научной фантастики и насмотрелись
научно-фантастических передач.
...Пока что все это - предположения и фантазии, большей частью - бездоказательные.
К примеру, вздувающиеся вены на ногах - расплата человека за прямохождение. А наши предки лазали по деревьям, а по земле бегали в основном "на всех четырех". Как это и делают до сих пор, наши ближайшие "родственники" - шимпанзе.
...25- часовой цикл - очередной миф. На самом деле, эксперименты показали, что многие люди,
не имеющие возможность узнать время по часам, солнцу или другим способом, в своей субъективной оценке, начинают допускать ошибки в сторону увеличения, и чем дольше они пребывали в изоляции, тем больше они ошибались.
Юлия Баженова
игры мужчин с войною трудно запретить.
Ну все -все, пора в кроватку
Sergey Goncharov
Все возможно, но не потому, что сутки 24 часа, вода на Марсе и вены на ногах)
Алла Кузнецова
Марс будет жыт
Андрей Синицын
Татьяна Гусарова Жыт ылы не жыт, вот в чом вопрос.
Я со Сникерса. Если бы люди были с Марса, то там было бы все засрано
некоторое из этого слышала, препод про полую луну рассказывал и про то что не показывают обратную сторону луны)) видимо один источник читали))