Прочее непознанное
Будет ли жить человечество на Марсе,либо на других планетах?
Оно и на Земле жить то не умеет, чтобы отстраивать себе дом в полном соответствии с потребностями своей жизни, а не тратить безрассудно, не засорять и не портить только. Марс далеко не рай. Что там делать? Одни камни и песок. Наши пустыни более имеют надежды возвести сады, чем эти безнадежные пустоши. Что Вам еще предложить? Меркурий еще и горячий. Луна, сами знаете.. . Не то развлечение, чтобы там ранчо возводить. Венера Вас встретит невозможностью там выжить вообще. Отравит или удавит. Спутники планет - гигантов, полные жизни внутренних океанов.. . Поверьте, это мифы тех, кто туда хотел бы хотя бы заглянуть, а то денег не дадут. Зато построили огромную станцию непонятно зачем, забыли разработать транспортные ракеты.. . Завалят ее в 2017 году и вообще космос бросят. Будут заплевывать природу и дальше. Можно было бы освоить хотя бы туристические рейсы вокруг Луны или на высокие орбиты.. . Красиво и увлекательно. Все для этого есть, кроме энтузиазма это делать. Одни слова, как все здорово.
Будет, или тогда зря фантасты кормили своими сказками
На Марсе можно, и наиболее вероятно что там. Однако, основная проблема это солнечная радиация.
и даже раньше жило, атеперь чаще они к нам
ttp://lib.aldebaran.ru/author/boreev_georgii/boreev_georgii_inoplanetnye_civilizacii_atlantidy/
все зависит от экономических выгод этого предприятия.
пусть сначала здесь научатся жить, а потом лезут неизвестно куда...
Ага. Когда тут закончат мусорить, то полетят искать новое место для безобразий.