Прочее непознанное

Для чего живёт человечество? Какая миссия людей во Вселенной ?

Мария Норкина
Мы мгновение во Вселенной и должны быть рады этому мигу.
Олег Рой
Лучший ответ
Для Любви. К окружающему миру. Собственно, для этого мы появляемся на свет. Правда очень быстро забываем об этом и начинаем искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов.
Любовь - это дух, душа Вселенной, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся; это энергия ЛЮБВИ. Именно поэтому в Ветхом завете прямо сказано:» Бог есть любовь».
Егор Байкалов
Эволюция земного человечества неотрывна от эволюции Человечества Вселенной и без него невозможна. Поскольку Вселенная является единым целом, то существует и обратная зависимость: эволюция земного человечества так или иначе сказывается на Человечестве Вселенной.
Задачи Человечества Вселенной:
1. Творческое преодоление Хаоса в сотрудничестве с Высшими Силами;
2. Человечество является аккумулятором и трансмутатором психической энергии. Значение человечества в том, чтобы трансмутировать в сознании эту энергию и путем Иерархии устремить ее в высшие сферы.
3. Человечество служит звеном между мирами.
Скорее всего - нет никакой миссии, живет, как и все остальные существа....
Viktor Viktor
А души людские в конце их эволюции должны представлять собой генетический материал Абсолюту или духовному ядру нашей Вселенной для будущего его деления на новое ядро новой Вселенной. Все об этом есть в источнике. Могу дать.
Евгений Сапко
На этот вопрос может ответить лишь тот, кто создал мир.
Каждая нитка, входящая в ковер может думать - зачем я здесь и лишь тот, кто видит весь ковер может ей ответить - без тебя рисунок распадется!
Дело в том что вселенная сотворена для человека, а не человек для вселенной. Человек сотоит из духовного тела облачённого в материальное тело. Так вот замысел творения состоит в том чтобы человек научился выходить из своего материального тела и мог для начала передвигаться во вселенной, а затем развиваться в безконечности. И это будет называться уподобиться Творцу.
Виктор Копнов
никакой.. это отстойник))
Мария Норкина Уважаемая Принцесса,
неужели всё так грустно?

С дружеским приветом,
Иван.
Цель и смысл всей жизни человека - воссоединение с Богом и наследование Царствия Небесного !
Все будет хорошо, мы выполним миссию )))
пример другим обитателям вселенной----какими не нужно быть и что за это будет
Erbol Isahov
коран: "Я создал джинов и людей только для того чтоб они поклонялись мне" (Суру к сожалению не помню, да простит меня Аллаh, аят 56)
жить и получать удовольствие, счастье - преодаление труднстей
думаю для вселенной это тоже непонятно-нахрена мы ей
Larisa Herdt
Я считаю, что людям рано еще знать зачем мы живем. У меня ест пару ответов, но мы мало что знаем о мире, чем нам кажется и потому сложно ответить. Я думаю человечество ответит на этот вопрос после того, как встретится с другими инопланетными рассами. У них ведь наверно свои религии, свои мировозрения и т. д. Вот сравним наши мировозрения с ими и узнаем)))