Прочее непознанное
Мы живём на задворках Вселенной, как человечеству купить жильё-ближе к центру?

Гульнар Шеруенова
)
только с разрешения Бога.
....нрятся Большые города ??:::
....а !!Я природу люблю
....букашек всяких
....а !!Я природу люблю
....букашек всяких
Гульнар Шеруенова
чё-за кино?
Там жильё ещё не продаётся. Транспорт пока не ходит. ))
Вселенная создана для человека и центр её - планета Земля
Гульнар Шеруенова
и она-плоская!
Возлюбить ближнего как себя всем без исключения - это ключ к источнику всего существующего, к самому центру. Правда, им еще не научились пользоваться. Так что, дело за малым.
Гульнар Шеруенова
Малой! Твой выход..
Там где Ты - там Центр твоей Вселенной...
Так чего ты хочешь, малодушная?..)
в рамках вселенной задворки это самое безопасное и лучшее жилье
Гульнар Шеруенова
набегов-в 2 раза меньше?
Gulmira Kurzhimbaeva
убивающей энергии
Только в ипотеку влезть (
Гульнар Шеруенова
а ты готов поучаствовать в ней?)
Гульнар Шеруенова
ограниченный Вы товарищ, там-четвёртое измерение, может-откроется, а тебе-лишь бы брюхо набить)
Построить слабо;)
страданьями
Мы не выживет в центре)
Там очень массивные звёзды и очень яркие
Да и вообще мне кажется там что-то другое происходит месиво
Гульнар Шеруенова
Бедросыч, вот щас ты-грамотно сказал, прям-не ожидала от тебя такова!)
Всему своё время, земной путь закончится, тогда и будете ближе к истине, если того заслужите.
Алгоритм один : продать старое и доплатить разницу .
Главное найти желающих купить.
Работать над своей жизнью и учиться зарабатывать больше. Никаких других Механизмов не существует.
И зачем говорить "За всё человечество"? - Вы прежде всего должны за свою жизнь отвечать и двигаться по жизни туда, стараться двигаться, куда вам хочется. А за всех говорить не стоит, потому что если вам хочется по тем или иным причинам переехать к центру, то это совершенно не значит, что и всем остальным людям также хочется переехать к центру.
Каждому человеку - нужно разное, а не что-то одинаковое.
Гульнар Шеруенова
Да Вы-больны!