Прочее непознанное

Некоторые дети взрослые, сейчас живут как собаки домашние, их кормят, за жилье родители платят, гулять выпускают .

Их даже не кастрируют, им позволяют плодиться и приводить на шею родителей своих новых наследников ни хера неделанья.
Им правда всем так нравится жить?
люди делают лишь то, что им позволяют
Вика Бранчук
Лучший ответ
да нравится жить за счет других, тех кто это позволяет
Оксана Рубцова
Dima Dima А че эти другие не обеспечили сытой жизнью тех, кого по сути приручили?) Рабов рожают новых, а потом пеняют.
Среди богачей много очень глупых, посредственных родителей, у них естественно дети - дегенераты, особенно видно такое по западу, деградация очевидная, что видно по "стримам" и "ютубу", что подтверждается эзотерикой, когда большинство людей выбирает потребительство, материальные "ценности" за главное, постоянная праздность, иждивенство, паразитизм, у них будущее плачевно, они 15 - летние выглядят как 30 - летние и больные психически, что наблюдается от разговоров до совместных действий. Это же видно во всём: кино, музыка, еда, сверх - пассивное существование в пиксельной иллюзии, что любой психолог - атеист скажет, как это вредно, так что в ближайшие 10 лет мир познает плоды новых детей от глупых, нетолковых и безответственных "родителей".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, им так нравится жить. Они воспитали таких детей, каких воспитали, сделали для себя. Они получили то, что получили. И, в принципе, это не должно заботить вас
Илья Синько
жуй сваи булачки кавидница
За похоть)
Ильяс Юнусов
один везёт, все едут
пусть плодятся что в этом плохого.... счас государство стало поддерживать семьи материнство одиноких родителей у меня был на работе случай женщина рожает и рожает.... пока я работала она 3и раза в декрет сходила а у неё ещё 2е было))) что ей скажешь.... видно устают они от ломовых работ на семью тоже время нужно на детей
всяко лучшем чем я здоровье потерять и привет
на др. работе тож женщина ушла в один декрет 2й 3и звания в них получила и правильно одни сидят дрожат боятся так и живут одни а ей хоть на старости воды подадут а структуру взяли и ликвидировали и всем привет добоялись в смысле
Все прям стремятся идти в рабы и работать. Жизнь прям сказкой становится.