Прочее непознанное
как мотивировать взрослого сына жить самостоятельно и на меня не рассчитывать?
не могу не дать кушать, оплачивают коммунальные- отключат же... живём вместе... работает, но выплачивает вечные долги...
С любовью сказать ему что вы его не бросите, пока имеете такую возможность. Но если не будет такой возможности то ему придется надеяться только на себя.
Папы ему. не хватает. Папа бы его быстро научил. за всё платить.
А Вы сами виноваты. Приучили его к тому, что он от Вас получит всё, что ему нужно.
ЭЭЭ мамочка.... Что вырастила- то вырастила....
найди ему телку
секс с мужиком творит замечательные вещи
делает его уверенным в себе и самостоятельным
и, как следствие, желание жить отдельно от родителей
вот всему тебя учить надо
)))))))Программа созависимых и в путь, выставить свои границы
в инете найдете
Если взрослый сын рассчитывает на вас, то уже--никак. Бобик сдох...
Как-то Энштейн сказал-то : "Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат."
Практически всегда помогает просто сердечный разговор, без ожидания/осуждения/вины/упрёков.
Предлагаю говорить О СЕБЕ, о своих переживаниях (и это честно, т. к. они Ваши), иначе Вас не услышат. Так только сын начнет ощущать осуждение, он закроется, либо смолчит, либо уйдёт, либо начнёт защищаться... но точно не услышит Вас.
Всех Благ!
жалеть
будете
_________
же)
будете
_________
же)
НУ тогда вы супер мама из мульитков что даже задались таким вом надо быть психологом психиатром психотрепевтом паропсихологом что бы с ним вести беседы и ен перечить что он может объяснить про себя - решение всего мриа в этом но заговр все не хочт это делать беседы с терористами пацпанами с оружием в школах что за правильные мысли на обидчикаов ведут в последний бой - так и авш тьфу вашвы что такая как нет в мире таких специалистов котрых некому научить это елать а что кто чего зачем решить и сделает он что думает от вас выже скажете хорошее такое плохо вот и не лезьте пусть живет думает в теплотрассе с бомж выгоните его ===== .