Прочее непознанное
Можно ли рассчитывать на то, что если в 16 лет нет своей компании друзей, то она появится позже?
Конечно.
Обязательно будут, но и ты должен стать хорошим другом.
да, я разрешаю
Да
Можно надеятся .
могут быть приятели и под пенсию . )
возрост роли не играет в таких делах . )
могут быть приятели и под пенсию . )
Появится. Хотя уже более вероятно появится друг и вам этого хватит. Лучше мало, но верных друзей, чем много ненадежных
Арс, над этим надо работать. Компании, как правило, подбираются по интересам или возникают стихийно. У тебя ведь есть что-то, чем ты интересуешься, какое-то хобби? Ищи тех, кто занимается тем же.
Вполне может подобраться неплохая компания, если ходишь в тренажерный зал или бегаешь по утрам в парке.
Начни ходить в бассейн, если есть возможность.
Есть домашние питомцы? Если да, то начинай снимать видео с их участием и выкладывай в инет, появятся зрители, вполне вероятно, что найдется кто - то из вашего города, будете общаться.
А если хочешь, чтобы компания появилась побыстрее, то есть вариант: клуб исторической реконструкции, волонтеры или поисковики. Здесь, как правило, люди сближаются быстро, потому как занимаются нужным делом, тем более - интересным, и поддерживают друг друга, если возникает необходимость.
Уверен, у тебя все получится.
Главное - не жди, когда что- то появится само, так бывает, но редко. Начинай сам искать номера телефонов клубов по интересам, волонтерских организаций и т. д., и не стесняйся, звони, иди на встречи и все будет ок.
А главное - начни заниматься собой, физически развитому пацану легче влиться в компанию, меньше стеснения, если хорошо развит и нормально выглядишь. Удачи...)
Уверен, у тебя все получится.