Стало тяжко в этом Чистилище? Самом лёгком, к слову... Бывает (...
Если уйдёшь, то тебя опустят на 3-5 Чистил ниже. Там уже - энергетические Чистилища. Настоящий Ад!! ! Первые 3 - материальные, в которых есть свобода Выбора и где всегда есть ниши для ухода от Проблем. А вот в "Энергетике" у тебя выбора не будет... Назначат срок Очистки 5000 лет, и будешь плавиться эти 5к лет (а на Земле за это время пройдёт всего 8 дней)... Тебе - это надо?
Прочее непознанное
Мне 16 лет, и я хочу умереть П. С не троллю я серъёзно!
Пусть земля тебе будет пухом.
Подумай о том, что умереть ты всегда успеешь. А вот жизньтебе для чего то дана и сначала узнай длячего
оставь эту затею, через 45 дней опять будешь здесь, только в условиях намного хуже, -опыт
Флаг тебе в руки.
...место в автобусе нужно было уступать, балбес!
а смысл?
тогда вперёд!
Сдай себя на органы. И умрёшь красиво и людям поможешь...
иди и застрелись что ты всем это рассказываешь то)
Не торопись.. . Там не лучше, а намного хуже чем тебе сейчас.. . Есть человек которому ты сможешь раскрыть причину такого решения? Поговори с ним, прежде чем совершишь непоправимое...
Жизнь скоротечна, потерпите до старости, это не так долго как вам кажется.
ну так вперед. по ту сторону только тьма и пустота. Это весело, модно, молодёжно. Просто вычеркнешь себя из истории. Если хочешь то какие проблемы то? Только один вопрос: "зачем"?

в 17 лет ты скажешь, что какая же тупость переходного возраста у тебя сидела в голове
Почему? Что тебя не устраивает в этой жизни? И с другой стороны посмотри, а что у тебя есть, я уверен многое, что у тебя есть - некоторые даже не имеют.
Почему ты этого хочешь?
тогда тебе сюда. . сразу жизнь поменяется после первого выхода. http://aing.ru
после первого выхода, у тебя будет жизнь ДО и после. ..и про смерть уже не будешь думать...
"Пока я летел с моста я понял, что у меня нет проблем, кроме одной.... я уже лечу с моста"
Совет - почитай Кодекс Бусидо (я не троллю - серъёзно)
Переходный возраст...