Прочее непознанное

Должен ли взрослый сын докладывать маме, где он? Ведь мама волнуется...

Алексей М
А я задумалась.. .
Не знаю, должен или нет, да и условия никогда не ставила.
Просто всегда знаю где он... Как и он всегда знает где я.. .
И ещё мой сын знает, что мама никогда спать не уйдёт, пока он не вернётся домой. Возмущается этому факту, но поводов для волнения не давал.
Это образ жизни такой должен быть -доверие и понимание, любовь к ближнему.
Людмила Скорнякова
Лучший ответ
Нет----просто заставь себя не спрашивать, --а там
сам пусть поймет как ты переживаешь.
Молчание ---лучшее воспитание здоровенного сыночка.
Не ДОЛЖЕН.
Но, если Вы его ВОСПИТАЛИ лично, а не отдали в своё время на откуп детсаду, школе, двору, вузу, то позвонит.
А нет - значит так себя чувствует.
Значит, считает, что не надо.
Это жизнь.
Каждый живёт так, как считает правильным.
Слово "докладывать" уже подразумевает контроль. Вы любите, когда Вас контролируют? Очень сомневаюсь. Уберите его из своего лексикона. Это плохое слово.
Mary *****
У меня 2 взрослых сына., Оба не женаты. Старший сын десять лет назад уехал служить В Санкт -Петербург, там и остался, естественно мы перезваниваемся, но информации где он в данный час у меня нет.
Младший сын был женат, так получилось -не сложилось, и сейчас живет со мной. Когда у него была семья, я тоже не знала где он и что делает. Сейчас сын рядом, я не знаю как у других, но он меня всегда информирует, если задерживается, хотя я никогда не настаивала на этом. Что я хочу сказать, что воспитали, то и получаем. и если сын уважает и любит свою мать и чтобы она не волновалась, у него будет правилом предупредить ее, если не сможет прийти вовремя. Ведь для любой матери, в каком бы возрасте сын или дочь не были, они ее дети, и останутся детьми до конца жизни
Антонина Тен
Живём вместе. Приучила и мужа, и сыновей к двум обязательным звонкам: "Доехал до работы" и "Выезжаю с работы"..
Женятся - тогда пусть жены волнуются... а пока что я...
Мама будет волноваться всегда, только больше если сын живет с ней. Должен и обязан поступать так, как считает нужным, а это уже из другой оперы.
Не докладывать, а ставить в известность! Мама, и правда, волнуется!
согласна с предыдущим оратором)
Если он не женат, живет у нее и питается за ее счет, тогда он должен звонить хоть с марса и выкладывать все.