Прочее непознанное
Я хочу жить космической жизнью, летать по разным галактикам, планетам с инопланетянами, работать вместе с ними и иметь
Отношения
Mass Effect в помощь. Реальный космос мёртв, а если там и есть какая-то жизнь, с ней вступить в контакт невозможно.
Когда станешь спускаться на ВЕНЕРУ, смотри не стань ВЕНЕРИКОМ
ты хотело летать по разным планетам
вот и залетело
на эту
и родилось
по залёту
вот и залетело
на эту
и родилось
по залёту
Захотят ли Иные иметь дело с тобой?! И будешь ли ты для них равным партнёром, а не подопытным или рабом?
Если теоретически допустить такую возможность, то тебе придётся как минимум дотягивать свое образование до их уровня, учить язык, получать доступную для инородца профессию. Это сравнимо с эмиграцией. Плюс разница в менталитете. А если они махровые нацисты? Или у них строй, как на Тормансе в"Часе Быка" Ефремова или на Саракше в "Обитаемом острове" Стругацких? При этом тебе дадут возможность получить образование, профессию, статус. Например, после обучения в условном местном "Хогвартсе "(закрытой школе). Согласишься?
фантастический рассказ К. Муравьёва - Технарь.. как раз об этом)
Извини, это нереально ((
на даном этапе человечества это не возможно, но ведь невозможность чегото в определённый момент и двигает прогрес. Просто зделай так, чтобы это стало возможно, подумай, как это можно реализовать, например стать изобретателем или же стать круппным бизнесменом, дабы можно было найти необходимых людей и финансировать проекты которые помогут это реализовать.
Внеземны́е цивилиза́ции — гипотетические цивилизации, возникшие и развивающиеся (развивавшиеся) не на Земле. Понятие используется главным образом в научной сфере, а также в фантастике и уфологических теориях. Существование (равно как и несуществование) внеземных цивилизаций в настоящее время строго не доказано, но статистически возможно [1][2][3][4][5][6][7].
Не в этой жизни.