Прочее непознанное

В какой галактике планета Нибиру?

Вымышленная планета, ее никогда не существовало. Надувательство журналюг.
Leila Mamedova
Лучший ответ
Иришка Сикулина Возможность существования до сих пор не открытой планеты в Солнечной Системе NASA предположило еще в 80х годах прошлого века. На вероятность существования этой планеты указывают математические расчеты, отклонения в притяжении и т. д.
не знаю кто их придумывает, но фактически планеты и звёзды невозможно изменить и узнать их точные параметры, это невозможно!
Невозможно по той причине, что мы никак не видим верные параметры с земли, атмосферные осадки часто повышаются и понижаются и все планеты и звёзды для нашего зрения меняют форму и свои параметры.
Денис Плужников это вы нифига не можете и не знаете. не надо за всех ученых говорить. какие у вас знания. что закончили. институт фантазий вероятно
Антиземля (Противоземля, Глория, Планета Х, Кларион и даже Нибиру) это планета расположена за солнце, на орбите земли и движущаяся с ней синхронно.
Женечка Минина
В той ГАЛАКТИКЕ, в которой нет ЧИНОВНИКОВ, говорящих НЕ БЕРУ
Дарья Орешкова
в мозговой туманности...
V V
точно не помню.. но вроде в нашей.... где то возле плутона... который исключили из планет...
согласно рен твшникам она в нашей солнечной системе
Иришка Сикулина рен тв тут не при чем, за долго до нашей эры об этом утверждали шумеры, все претензии - к ним...
В мозгу у некоторых
Миллер Раиса
в этой. скрыта за солнцем. она не видна
Млечный путь. точнее сказать- в Солнечной системе.
Возможность существования до сих пор не открытой планеты в Солнечной Системе NASA предположило еще в 80х годах прошлого века. На вероятность существования этой планеты указывают математические расчеты, отклонения в притяжении и т. д. (это тема отдельного вопроса). Предполагается, что планета имеет не характерную орбиту вращения и постоянно находится у самого края Солнечной системы, на противоположной от Земли стороне от Солнца- поэтому "увидеть" ее мы не можем. И лишь раз в 6000 лет (по приданиям шумеров) орбиты наших планет сближаются, нибиру становится доступной для "визуального наблюдения"
Исходя из этой теории, Нибиру (если та предполагаемая планета является ею) является ледяной и жизнь на ней в нашем понимании существовать не может.
Приблизительно то же самое повествуют нам легенды древних шумеров, за исключением того, что планета населена богами Аннунаками... Именно в периоды, когда наши планеты сближаются, Ануннаки посещают Землю...
По материалам сайта www.x-files.co.ua