Я считаю, что планета Нибиру, так называемая " пересекающая планета" В космогонии шумеров главным событием называется «небесная битва» , катастрофа, произошедшая 4 миллиарда лет назад и изменившая вид Солнечной системы. Современная астрономия подтверждает данные об этой катастрофе!
Сенсационным открытием астрономов последних лет стало обнаружение совокупности осколков какого-то небесного тела, имеющих общую орбиту, соответствующую орбите неизвестной планеты Нибиру.))))))) )
Шесть тысячелетий назад… Цивилизации, опередившие время, или загадка климатического оптимума) ) на мой взгляд жители панеты нибиру - когда- то в далеком прошлом заселили нашу планету некими живыми существами, может быть даже биороботами, для определенной цели, так как максимально приблизилась в этот момент Земле и возможно они оставили египедские пирамиды, как способ связи с нашей планетой и быть может некоторых представителей своего рода и теперь по прошествии определнного цикла орибиты наших планет снова максимально соприкоснуться, и они взойдут на нашу землю, для того что бы направить нас на развитие по правильному пути или забрать, а может быть и уничтожить
Прочее непознанное
как вы относитесь к планете НИБИРУ ?
Хреново к ней отношусь.
Катастрофический рост населения жёлтых домов она наверняка вызовет, судя по вопросам...
В мае 2011г. Нибиру (Nibiru) возможно будет увидеть невооруженным глазом. По расчетам астрономов 21 декабря 2012г. Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику Земли. Её можно будет наблюдать в виде ярко-красной планеты, как 2-е по размеру солнце. В это время произойдут сильные землетрясения.
А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете. На Земле начнутся землетрясения и цунами небывалой силы!
Только лишь к июлю 2014 года Нибиру (Nibiru) удалится на безопасное от Земли расстояние.
NASA осведомлена о Нибиру (Nibiru) и предстоящих катастрофах, но чтобы преждевременно не вызвать панику населения, скрывают от нас правду.
Летит себе и летит. Все ближе и ближе. Не раз уже прилетала за всю историю человечества.
Люблю страну гондурас...
Не знаю, там не был.
хренова отношусь
....да нормально отношусь. Не ну есть конечно свои минусы- рыбалка там никакая, от жары не укрыться. И ощущение такое как будто все время в движении, а не отдыхе. Перелет отдельная тема. Короче - даже в Сочи лучше отдых, чем на Нибуру. Зачем жену послушал. Спал бы на кровати, а не в холодильнике. Плохое отношение
Положительно.
я к ней не отношусь.
Нормально отношусь) ) Жалко конечно если она в нас врежется, но интересо думать что на ней живут существа, которые нас создали)) . Недавно читала книгу Захария Ситчина " Назад в будущее" Меня впечатлило))