Прочее непознанное
Илон Маск заявил, что в 2026 году полетить экспедиция на Марс. Думаете, то получится людям высадится на Марсе и что
Может в худшем случае случится с людьми, если они высадяться на Марс? Вы бы согласились полететь в такое путишествие? Что может дать землянам освоение Марса?
Не пустят из за короновируса
Вначале люди высадятся на спутники МАРСА - ФОБОС и ДЕЙМОС (что в переводе означает СТРАХ И УЖАС). На ЗЕМЛЕ мало наверное насмотрелись по телеку УЖАСТИКОВ,
уж не знаю полетит ли кто-то туда вообще... но одно можно сказать наверняка-ничего с ними не будет, если они высадятся...))) ибо не только высадиться, а и приземлиться они едва ли смогут... марс их к себе просто не подпустит...))))))) о каком освоении при таком раскладе вообще речь может идти мне лично не понятно...
Неизвестно Неизвестно
ну конечно, чтобы убедиться в этом окончательно, необходимо снарядить дорогостоящую экспедицию и отправить туда команду смертников...))) не вернется в любом случае не один...
Не получится, это дорога в один конец. Мы на Луну не можем слетать, о каком Марсе можно говорить. Не верю, что американцы были на Луне, если бы это было так просто, туда бы уже не раз слетали бы. Главные проблемы это радиация и топливо на обратную дорогу, это ведь с нуля нужно набрать опять нужную скорость, это сколько ступеней у ракеты должно быть и какой вес.
Я помню в 2012 говорили что в 2015 уж 100% будет отправлена первая в истории миссия на Марс)
Уже 2020 кончается.
Мошенник Маск - обычный самозванец, за ним стоит НАСА, Пентагон и ЦРУ...)
Фантомас сними маску !
Освоение Марса человечеству совершенно не нужно. Это проект сатанистов.
Полететь-то получится. А вот вернуться - не факт.
Никто ни куда не полетит, но кто-то на этом немало заработает.
Смысл осваивать планету с минусовой температурой? Слишком рано, можно тогда на Северном полюсе пожить)) Кислорода полюбому больше, да и воды там нет зачем он нужен этот Марс?
Это невозможно Тяните бакксы ))) Вы даже поворот на угол. Не сможете обеспечить )