Прочее непознанное
Илон Маск действительно человек?
Давайте размышлять логически... И опираясь на факты... Интересен взгляд со стороны
Я не могу знать точную информацию по этой теме.
Наверное, можно сначала задать самим себе вопросы: "А я то Кто? Я Человек, который управляет собой на 100% или же очень часто я говорю то, чему сам удивляюсь,
могу такого нафантазировать, что сам этому удивляюсь,
на работе могу чётко и ясно исполнять все указания,
а после работы, в свободное от работы время, я могу так странно себя вести, что сам себе удивляюсь.
Например, зачем я вчера вечером напился спиртного? Я же не хотел этого. Но вот стукнула мысль в мою голову, в моих мозгах появилась идея купить шампанское и водку и пойти к Друзьям посидеть, Душой порадоваться в общении с Друзьями. И откуда ещё эта Женщина появилась? Как я с ней в одной кровати оказался? Я даже не помню это. Видимо сильно пьяный был.
Но я не могу на ней жениться. Я же женат уже. А она обиделась. Так я же ей честно сказал, что я женат, только видимо поздновато сказал, так как в койке только утром проснулся. Надо придумать ещё, что Жене сказать? Скажу, что зарядка телефона села, а я поехал на дачу к Другу помочь рыбу вывезти с дачи, а там произошла авария, ещё и машина заглохла, решили заночевать на даче, а позвонить не было возможности. "
Или, например, в больнице Женщина с переломанной челюстью 7 операций делала и Муж на костылях в соседней палате думают :" И зачем мы подрались между собой, ведь могли бы при помощи слов все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, не были бы так долго в больнице."
ИЛОНА Броневицкая - человек, поскольку она дочь Эдиты Пьехи и одновременно мать Стаса Пьехи
Диана Федотова
Ух ты.
Здесь все очень просто. Я могу дать развернуто свою версию. Но если кратко, нет, я так не думаю, что он человек.
Диана Федотова
Нзначит нам явно есть что обсудить...
Любое живое существо смертное
Диана Федотова
Если оно живое...
Мне всё равно
Диана Федотова
Вы робот? Или зомби? Не пора ли начать думать "глубже" о происходящем вокруг. Ведь творится откровенный хаос в мировых масштабах
Константин Шаклеин
Я не могу думать о всех
Да, Илон Маск действительно человек, который сделал сам себя! И это без какого либо сомнения..
Диана Федотова
Мудро, но суть не раскрыта. Человек? Вы его видели вживую так сказать? Или только с экрана и монитора? Я к тому, что живу в Екатеринбурге, третий город России по численности и прочему... Увлекаюсь авто и всем связанным с авто... но ни одной теслы не видел ни разу. Только на словах и на экранах. Где то есть подвох
а на кой ляд нам размышлять над технарями иностранными, когда у нас прочно стоит вопрос о Белой Руси???
ты кто по крови, братуха?
Диана Федотова
Я то с Урала, до кончиков волос местный))) родом из СССР))) А что касаемо моего вопроса- не могу понять, откуда он взялся и где получил столько технологий и знаний за крайне короткое время.. не уж то он каким то образом получил пропавшие секретные чертежи изобретений Н. Тесла перед его смертью. Кстати крайне странной смертью. Может вообще он из будущего телепортнулся))) хрен знает какие там технологии в будущем будут. И
нтересная мысль?
Диана Федотова
До его разработки электромобиля ни разу не слышал его имени. И так сразу вдруг резкая мировая известность и тонны технологий, которых до него не было... Так вот и вопрос- кто же он...