Прочее непознанное
А чем так перспективно освоение Марса, что Маск все свои средства туда направляет?
Да когда они уже полетят!?!!
Island Xxxxxxxxxxx
Учитывая его громкие заявления про 1 миллион к 50-му году, в 2025 уже должен отправить не менее тысячи человек)))
Ничем. Это проект Тёмных Сил по переселению людей на Марс. Дело в том, что энергетика Земли меняется и через несколько лет Тёмные Силы не смогут находится на планете, а так как они питаются негативной энергией человека, то они решили перебраться на Марс и переселить туда людей.
Отмывает бабки для новых чипов внутри вакцины от короновируса =)) А вы что думали?))))
Мне тоже интересно. Фруктовые сады в Якутии никто не стремится посадить, или пляжные курорты на Белом море развернуть. А на Марс хотят!
Наверное, потому что там полная вольница, законы не действуют, налоги не платят...
Да и Марса нет... всего лишь блуждающая звезда на небесном куполе
Если подумать, то все бизнесы Маска это построение чего-то нового, а не построил что-то и сидит на этом всю жизнь.
Именно потому, что в момент построения цена на акции растет больше всего, потом цена вырастает до какого-то предела и стагнируется.
И в этот момент он продает бизнес и начинает новый, и зарабатывает еще больше. И все его проекты были удачные.
Освоение другой планеты и в перспективе стать ее владельцем, или акционером, это очень круто.
А учитывая его успешность в предыдущих проектах, не сомневаюсь, что у него получится, в том числе и в инвесторах нехватки не будет.
Космические технологии у него самые крутые в мире на сегодняшний день, значит он явно понимает в этом больше чем кто-либо.
Кроме того, но это не точно, во всяких биржах и прочее в америке лежит порядка 100 трл долларов или даже больше, не знаю мыльный ли это пузырь, но такой проект сильно стимулирует американскую экономику.
Но думаю его реализация это где-то такие цифры.
Island Xxxxxxxxxxx
Как то сомнительно что к 50-му году один миллион человек отправит. Даже если при экспоненциальном росте количества отправленных, и не к 2050-му, а к 2080-му году, он уже в 2025 году должен одну тысячу отправить...
Маск прикрытие, мировых элит..)
на земле скоро намечаются большие изменения..,
а эти хомячки просто пытаются спасти свои шкурки..)
Island Xxxxxxxxxxx
Вот и у меня такое впечатление сложилось. Спастись от ядерной войны лучше всего на другой планете.
ничем. это просто невозможно, так как у Марса нет мощного гравитационного и магнитного поля, сильно разреженная атмосфера и очень мало воды. это пиар ход, чтобы привлечь деньги глупых инвесторов в неосуществимый проект.