Прочее непознанное

Срочно очень нужен небольшой,именно фантастический рассказ о планете Юпитере! Заранее огромное спасибо)

Aima Bukenova
Aima Bukenova
194
ВОТ НЕ БОЛЬШОЙ .Артур Кларк (Arthur C. Clarke)
Юпитер Пять. вот ссылка если пройдет http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6496
Сергей Чечулин
Сергей Чечулин
801
Лучший ответ
Гугл подь сюда.. Ну че вылупился? Девушке помоги да!
ищет с ног сбилась
Люба Кудинова
Люба Кудинова
55 308
Придумать или найти?
Если искать, то это как-то сами поищите.
Ну а насёт придумать.. . Значит так.
Над Юпитером вставал кровавый рассвет. Растопырив все свои посадочные лапы на обширное плато твёрдой поверхности, скрытой под толстым слоем атмосферы, медленно приюпетиря.. . приюпитире.. . приюпитеровывался громадный корабль пришельцев из далёкой галактики Тау Кита. Таукитяне избрали газового гиганта в качестве промежуточной остановки на пути к своей главной цели - захвату Земли и превращению человеческой цивилизации в рабов.
В это время на нашей прекрасной планете все люди были беззаботны, кто собирался на работу, кто после работы отдыхал, ужинал, готовился ко сну. Некоторые особо крутые на полную катушку занимались демократизацией Ливии и других стран - изгоев. Не дремал лишь один Брюс Виллис. Он, как вседа был на страже и готовился к отпору атаки злых пришельцев.
А чтобы народ не волновался, его как всегда смешил по ящику наш весельчак Евений Ваганович Петросян, а по совместительству также избавитель Земли от инопланетной напасти.
(Цитата: "... Е. Петросян - Милая ты не поверишь, я спасал планету.
Е. Степаненко - От кого?
Е. Петросян - От пришельцев. Иду я из Кремля ...ни кого не трогаю, вдруг подлетает летающая тарелка, выходят оттуда инопланетяне ..." и т. д. )
Так скажем дружное спасибо непобедимому Брюсу Виллису и Евгению Петросяну, его коллеге по спасению человечества!
Наташа Гергель
Наташа Гергель
32 964
был советский фантастический рассказ "Ручей на Япете" ,что-то о Юпитере.
Юля Сопронюк
Юля Сопронюк
4 158

Похожие вопросы