Прочее непознанное
Как думаете людям нужен интернет? Именно с практической точки зрения?
Я лично понял что захожу сюда деградировать...полезную информацию что бы найти в Гугле то проще в библиотеку сходить...сколько разных мнений и причем самое плохое что большинство из этих мнений любительское а не профессиональное...
Согласен с Вами.
ЗДЕСЬ...БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Да, нужен. Не все же его используют для "деградации". Это уж от человека зависит. Дурак - ищет дурь. Умный - ум. А сам Интернет ни в чем не виноват, это просто средство связи.
Виктория ***********
Сомневаться стал , уже на сколько чат GPT и то пропагандисткая херня работающая по алгоритму . искуственный интелект говорят , робот обычный .
Мнения разные, а тут мало тех, кто вам с научной точки зрения что то напишет, потому что они не проводят своё никчёмное существование в пустую, в праздности, а работают, учаться, развиваются, думают о других, стране, планете, решают задачи, а интернет - это как и в жизни - выбор того или иного, роста или падения, интеллекта или праздности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Когда на этом участке Вселенной Сами Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
то может быть через программы Общемирового Интернета, через расстояние, через Компьютеры будут Люди видеть и просматривать, охранять
Все Территории Этого Нашего Участка Вселенной с миллионами Звёзд и Миллионами Планет на Этом Участке Вселенной,,
и если с Других Территорий Вселенной на Космических Кораблях
Пришельцы залетят на нашу территорию Вселенной, то Люди сразу об этом узнают, будут связываться через расстояние и говорить:"Здравствуйте! Что Вы хотели? Вы в гости к нам прилетели? Кто Вы? Откуда Вы? Как связаться с Вашим Начальством на Территории Вашего Участка Вселенной?"
Люди через программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов будут входить в программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и будут управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
поерничать захотелось ...в библиотеке вас профи заждались
Юрий Бондаренко
Там хотя бы авторы книг в большинстве случаев имеют образование (имеются ввиду книги на медицинскую тематику)
Инет - просто куча разной инфы, от формальной, до личной фигни.
Как человек умеет обращаться с инфой - это определяет, зачем ему инет.
Суть басни Крылова "Мартышка и очки" актуальна и сегодня. Интернет может быть помощником ,а может и вором времени,поэтому каждый сам решать как распоряжаться ресурсами.
Дело в том, что библиотеки в интернете тоже есть.
Юрий Бондаренко
Приятнее держать книгу в руках чем телефон...ну это зависит от того в какие годы проходило ваше детство...
Конечно . Для анализа информации и понимания .