Прочее непознанное

Дайте совет срочно нужна помощь.

Дело такое я учусь на 1 курсе. Меня жестко подставили. Я сейчас в общаге. Я сидел разговаривал с парнями. Они узнали, что я занимаюсь спортом большой период и жестко подставил и. Я им рассказал .что очень редко ем сладкое. Они меня заговорили на спор, что если съем сахар стригусь налысо. Я думаю такой ну ок. Они засняли в крысу это на видео. Я такой сижу кушаю гречку, мясо и батон. Приходят и говорят ты проиграл. Я почему? Они ты батон купаешь. Посмотрел на состав там есть сахар. Я думал, что именно на сладкое. Т. к договаривались только на сладкое в сахаре. Но они засняли видео где момент был на сахар .А слово сладкое не засняли. Вот позвали всю общагу. Показали это видео всем. Я в ахуе. Т. к говорили про сладкое, к тут про сахар в любых продуктах говорят. Вот у меня условие подстричься налысо или будут всегда называть пиздаболом .Я уже постригался налысо и мне очень не идёт. Дайте совет как быть (Написал с ошибками т. к сильно нервничаю и времени мало)
если до сих пор на слабо ведёшься тебе уже ни что не поможет.
Денис Беликов
Лучший ответ
Вы нарушили обещания. Прежде чем спорить с кем то, подумать прежде нужно. Не давать поспешных обещаний.
ну так стой на своем, что спор был на сладкое а не на сахар.))
ведь если так разобраться, сахар есть практически везде, почти в любых продуктах)) даже без добавок. сами по себе продукты содержат в себе сахара или фруктозу.
Ван Гог
Ван Гог батон же не сладкий ?
тогда чего они хотят от тебя...
Сауле Сауле Я это им уже твердил около 1 часа.
Посылай нахрен. Конкретно на батоны или на какие то составы договора небыло! Был договор именно на САХАР!! Покажи им этот порошок под названием сахар и посылай нахрен. А будут заставлять или обзывать- бей! Ты прав. Тебя просто "вгоняют в косяки", чтобы бабла сбить если откажешься. Кстати вы ведь не обсуждали когда ты пострижёшься если проиграешь? Тогда сам и решай- скажи что пострижёшься и забудь.
Арман Хамзин
Так что теперь не есть свеклу например? В ней сахара так батон отдыхает. И немало продуктов с сахаром.
Если грамотные то пусть наковырябт тебе сахара с батона и докажут что там точно сахар, а не заменитель например и сто вообще они его видели.
А за пи.. ла модно и по морде, не доказали что это умышленно сделано.
Мил человек Зайди на блог БАЗА Х и посмотри видео, что сегодня происходит в мире
А вы страдаете по всякой ерунде
а если тебя пид.. расы на слабо будут брать, тоже поведешься?
Ты хоть когда-нибудь видел в верхах, среди людей, чертей, подобных тем, кто тебя подставляет? Зачем ради каких-то бомжей вестись на их подставу?
Продолжай учиться и покинешь обитель дебилов... а дебилы будут, в лучшем случае, работать дворниками, в худшем случае на теплотрассе вонять и бухая им будет не до воспоминаний как подставили тебя, тогда как ты будешь как минимум не с ними если будешь продолжать качественную жизнь, не обращая внимания на вонь дегенератов...
Алла Львова
Сауле Сауле Они угрожают всей общагой заломить и подстричь
Сауле Сауле Спасибо за совет.
Ловлю этих двух уебаннов и хана им
А в чём проблема-то?
Са́хар — распространённый продовольственный товар.
Бато́н - белый хлеб длинной, цилиндрической формы.
Оля Томилова
Мда... Похоже, вам там совсем делать нечего, раз у вас такие споры и проблемы )))
Лучше забей на это, серьёзно. Стричься из за ебучего сахара в составе батона такое себе, а друзей игнорируй, называть тебя "пиздаболом" должно в скорое время надоесть им, я думаю.
Сауле Сауле А как быть если мне учиться в городе этом 4 года?
Сауле Сауле Они говорят отправят всем это видео каждому кто в моём университете