Прочее непознанное
Вот интересно- почему на больной или серьёзный вопрос люди наши так хамски отвечают, ведь видят же- проблема,
но почему то вместо руки помощи стараются словом, как камнем, прибить? это почему так? наши сердца стали каменными?
Это от трусости. Так поступают только трусливые, обделенные люди. У них нет мира в душе и хочется кого-то ударить. Сильных боятся, поэтому выбирают слабых, или тех, у кого случилось несчастье. У кого в данный момент нет моральнх сил дать сдачи. Не обращайте внимания.
а может это не терапефты. а хирурги?)))
Прости, если подумала на меня.
Кому же и куда отдать избыток хамства?
Потому, что сытый голодного не разумеет, Или вопрос сформулирован неправильно....
Я не видела такие вопросы и ответы, поэтому отвечу неточно.
Им самим больно, и это срывается на вопросчика. ::)
Они не каменные, просто не умеют терпеть ::)
А может вы надумываете проблемы где их нет?
Во первых, даже о самом серьезном следует говорить с некой долей иронии.
Во вторых, не всякий давший Вам пинка, враг Ваш, возможно он хотел передвинуть Вас с траектории падающего камня.
Встретив иронию, даже кажущуюся неуместной в данный момент, ответьте тоже иронией, пусть горькой, но так, Вы скорее получите сочувствие, нежели проявляя нарочитое возмущение. Люди не любят плакс и всегда норовят уколоть их.
Будьте сильной или хотя бы выглядите таковой внешне.
Потому что с серьезными вопросами идут ..к психологу, к священнику, к подруге обсудить за бокалом коньяка но только не в ОТВЕТЫ.
А может за вашим вопросом не углядели проблемы и просто не удачно пошутили. Не обижайтесь на них. Ведь таких, кто так отвечает меньшинство))
а ты чего хочешь от них? Что бы ОНИ твоими заботами, вместо тебя, занимались? У них своих заморочек хватает...
Им пох, у них есть надменное высокомерие ))
мы самое жестокая человеческая раса. Хуже будет, только шестая...