Прочее непознанное

А почему в Ответах нет ранжирования вопросов по "статусу" их автора? Отвечать НОВИЧКАМ, ЕЩЕ НЕ ПЛЮНУВШИМ НА НАС.

Просто в рамках эксперимента это было бы интересно. Один день - ученики, другой - гуру, третий - оракулы. Впрочем, последние все известны.
Привет, то, о чем ты говоришь, нормальное явление, как бы ты это не подал. Для меня первостепенен вопрос и ответ, а не статус. Пока у нас право выбора, куда заходить, никто не отменял, сам же пишешь, значит, и статут - штука условная. Доброго дня, я почти со всем согласен, если я правильно тебя понял.. . Удачи!
Alexandr Zagribelny
Лучший ответ
ну да..) ) Если ещё учесть что у многих по несколько ников..)) )
а ранжировать. . Зачем?
я так отвечаю, только на вопросы мне интересные.. , И ранг спрашивающего вообще не имеет значения..))
Щукина Татьяна
Александр Иванов Интересно мне, кто о чем спрашивает.
Если Вопрос интересный, то отвечаю и ученику, мне все равно какой статус, то что вкусы меняются, возможно вы и правы. Сидела ТДВ, но перерасла, там стало скучно, ушла в Философию. Здесь интересней и мозги работают шустрее.))
Ев
Ева
Не нужно это делать.
Проэкт не какой то форум и не чат по интересам!
Тут все равны!
Любой вопрос и ответ не знает возраста и звания кого то!
Александр Иванов Кстати, вы не поняли мой вопрос. Я говорю про что: ответ ученику и знатоку получит один коммент, тогда как гуру скажет совсем другое. Просветленному вообще станосится наплевать на вопросы некоторых тематик. Вкусы меняются, в общем.
Расскажу. Путь Ваш вопрос будет исключением.

В "другой жизни", куда я-нынешняя не заглядываю, я отвечаю только на те вопросы, в которых НЕ ПОЛУЧИТЬ ЛО можно исключительно по капризу автора вопроса. У меня-той уже неприличный кпд ("приличный" - 33, 3, каждый третий вопрос=ЛО) .
Берусь за вопросы, на которые могу дать либо профессиональные ответы (и тут мне сам чёрт не брат) , либо где интересно обшаривать Гуглом просторы Инета, заполняя лакуны свого незнания.

То есть мне не любопытен статус задавшего вопрос - у меня же своя игра: в поисках ЛО отвечу любому в том, в чём компетентна; интересен вопрос - интрига в "найди ответ в Сети ПАРАДОКСАЛЬНЕЕ других", сумей поразить/изумить/ошарашить/ошеломить.

Ну как может "просветлённость" повлиять на выбор тематики? (Мне как не была интересна "погрузка дров на мать", так и осталась. Скучно-грустно мне в "железе"...) Это ж полгода какие-то (важно ещё, сколько времени вы можете позволить себе просидеть за компом; у меня временной предел - 10-15 ответов) . Не вкусы игрока меняются - он нащупывает наконец область (категорию, подкатегорию) , где ему комфортнее.

Но, быть может, Ваш вопрос о том, станет ли Оракул отвечать на вопрос, наблюдаемый им в сотый раз "Что делать: я забыл пароль"? Пожалуй, пройдёт мимо с мудрой мыслью: и без меня найдётся кому ответить.

Но - говорит ли это об изменении ВКУСА?
Не психология изменилась, изменились цели игры - уточнились, утончились: ОЧИСТИЛИСЬ.
Денис Бойко
Александр Иванов Сначала я тоже искал в гугле и т. д. А потом мне стало это неинтересно, потому что парадоксы здесь не понимают. А отвечать в профкссиональной сфере порой неэтично ВООБЩЕ, потому что недостаточно данных, чтобы давать такие ответы удаленно. Что касается вопросов типа "угадайте группу", "фильм по кадру" и т. д. неинтересны вообще. Так что меня интересуют мысли. Что заинтересовало, то и спрашиваю, только не про яйца на Марсе и происхождение гордыни, Бога и личные отношения.
А в чем проблема? Отвечайте только ученикам, но не более
3-х раз, в категории "Добро пожаловать", да и в "Другое" в основном только ученики.
Александр Иванов Да я здесь хочу быть. А на вопросе не написано, кто его автор. Я огромному количеству людей никогда в жизни не отвечал, так откуда мне знать, просветленный это или ученик? ПО ВОПРОСУ ИХ ОТЛИЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Конечно, если это не дурацкий вопрос про курицу и яйцо.
Чтоб не превращать "ответы" в армию! Чем выше ранг, тем меньше мозга
Di@n@ Matkarimovna
Александр Иванов Это не так. Здесь есть замечательные люди в статусе иск. интеллекта. Их интеллект на самом деле заставляет задуматься. К сожалению, не все из них, равно как из оракулов, гениев и просветленных.
Всё очень просто: чтобы не заболеть эгоизмом!
Александр Иванов Это не так. Среди учеников попадались те, кому я за день отвечал 10 раз из 50 всех ответов. Правда, потом они куда-то исчезали, или просто становились не такими яркими.
а что ученику ответить в лом
Александр Иванов Вы не поняли. Им-то я и собираюсь ответить!
Антон Сергунин вопрос понял правильно как правило по вопросу можно не глядя понять кто его задает