Прочее непознанное
Что самое важное в эволюции человека? Почему контакт поставил такой статус и не отвечает....
..
Бред-то...
развитие Духовности
КОНЕЦ...
Идет экспериментальное наблюдение... все пока в пределах нормы. . все играют..
Свадьба! ..Это надо же ДОЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬСЯ, что бы самому себе каторгу придумать!? ! Чего свободная любовь каменного века не устраивала!
Переход от слов к делу.
Тупизьм....
1. Появление Языка
2. Появление Общества
3. Появление Сознания
это до настоящего времени затем последует
1. Появление Транслятора Личности
2. Появление Симбионта - Естественно искусственого Разума.
3. Появление Сверхчеловечества
2. Появление Общества
3. Появление Сознания
1. Появление Транслятора Личности
3. Появление Сверхчеловечества
самое вожное это.... а вобщето Х ..З
Правильно в эволюции человека важен контакт а еще важнее любовь иначе эволюция прекращается и начинается деградация!
да вредничает или хочет чтоб вы сам додумались
Инстинкт самосохранения плюс труд во благо себя самого - как ни страшно "аморально" это ни прозвучит....
не только не деградировать, но и прогрессировать в нравственном плане, отдаляясь тем самым от животных
картинка МЫШЕНЦИИ кстати правильная, на ней больше правды, чем может показаться на первый взгляд
самое главное в процессе эволюции - остаться человеком.... А причем тут какой-то непонятный контакт?
Бог сотворил человека:
важное - не деградировать совсем
мыслительный процесс.
Одной из самых полезных приобретений человека - это мышления, которое дало возможность подчинять поведение индивида нуждам общества, обуздывать инстинкты, слушать других. (об издержках приобретения говорить не буду)
Герман Медведев
;) Вот...
...ну если контакт... тогда все ясно...
Над населением Земли поставили эксперимент представители других цивилизаций, и учитывая разную длительность времени в разных мирах, можно представить, когда будет получен ответ контакта.
Ну наверное высокий статус
Развитие продолжение рода! а на счет контакта Х З!
Самое важное в эволюции человека это секас. Этим же термином зачастую называют и работу. Противную не любимую работу. Которая отвлекает от общения...
Согласна с IVANOM!
Разум. А контакт его не терял?
А это люди лучше знают Мне зайцу сё не ведомо. Это к обизъянам обращайтесь, они дальние ваши родичи
Самое важное в эволюции человека - это эволюция (пробуждение) сознания, в росте которого рушатся всякие иллюзии по поводу человеческого бытия, обретается свобода, рушится и исчезает смерть.
Но пока человеческое сознание покрыто столь толстым слоем иллюзорной пыли проектируемой его умом, что человечество еще долго будет бродить в дремучих дебрях своих снов.