Прочее непознанное

Какой из органов чувств Вы считаете самыми важными для человека и почему?

По-моему, самым важным органом чувств являются глаза. С помощью зрения человек получает наибольшую часть информации. Слух, осязание, обоняние дают очень однобокое представление о том или ином предмете или вообще не дают (если этот предмет не издает звуков, не пахнет, а трогать его опасно или он недоступен) . Да сами посудите, если бы пришлось выбирать, что бы Вы при себе оставили - конечно, зрение.
Галина Маркачева
Лучший ответ
Душа
Виктор Ерофеев
все органы чувчтв важны... хотя и без некоторых прожить можно
Доминика Дом
Все пять органов чувств важны для человека, но в человеке находится ещё шестой орган чувств, который находится в спящем состоянии, так вот задача человека пробудить этот орган. Есть методика как это зделать.
Сергей Бродин
Даша Белкова Шестой орган уже давно научились пробуждать девушки у парней)))))))))))))))))))))))))))))))))
Человек может видеть, слышать, чувствовать интуитивно и т. д. В результате он совершает те или иные поступки. Но вот как человек поступит в той или иной ситуации зависит от очень важного свойства человеческого существа - СОВЕСТИ. Совесть - это инструмент, с помощью которого с нами общается наша Душа, а так как душа является частичкой Бога в человеке, то значит не слушая свою совесть, мы не слушаем голос Бога.. . Так что может быть важнее?
шестой
Spartak Dolov
Важны не органы а их взаимодействие)))))
Julia Bagutskaya
Хоть это и не орган, но это самое важное человеке-ДУША!
м
~~Ольга ~~
Я думаю рот потому что без него нельзя будет есть и говорить!!!
Кирилл Комлев А без носа нельзя дышать!!!