Прочее непознанное

Как добиваться от других Долгосрочности самых Важных Чувств,многим угодить то не просто?=))

Чет я не понимаю... .
Если кто-то ко мне испытывает чувства, и этому некто не нравится то, что я испытываю к нему? А как я тут могу помочь? :-(((
Заставить себя испытывать то, чего я не чувствую? -)
Вобще никакого соответствия у чувств нет и не может быть, это же не в строю: -)
Может, ничего.. если уж мы так, в свободном танце? -)))
Александр Яньков
Лучший ответ
Асель Садвакасова Здравствуй Ириша!Дейтвительно прекрасное Утро!С Днём Рождения тя!!!И давай,несмотря ни на что Ты просто Будешь и дальше Красива,Умна и Счастлива!!!!
А не возможно ничего добиться если нет желания и потребности в долгосрочности этих чувств у другого ...Не нужно угождать, не нужно стремиться быть лучше чем есть на самом деле.... человечки должны подходить как пазлы друг другу .не нужно ломать и уродовать себя и других.... тем более прогибаться....
А зачем их добиваться - если чувства есть они и так проявятся а вот если их нет - тогда и взять их негде
Таир Калбаев
ну что тут ответить?)))))))))))))))))) )

в долгосрочной перспективе - .каждый из нас.... покойник..))))))))))))))))))))))))))
:))))) ЕВРЕЙ он и в АФРИКЕ ЕВРЕЙ! :)))) А зачем угождать МНОГИМ?
Борис $$$
Вот со многими согласна, не надо угождать, если человек ВАШ, незаметно, без усилий и потерь, Вы будете совершенствоваться и, как в красивой легенде, из маленькой былинки превратитесь в стройную белую акацию.
Мне кажется, что угождать, вообще никому не надо. угождая, теряется Ваша индивидуальность, вы перестаете жить своими интересами, стараясь кому либо угодить. Вы же не "сволочь" какая нибудь последняя, что бы прятаться за маски. И тем более, не возможно угождать, не пиная себя. Гибкость, это да! Её иметь надо, просто понимая, что другие люди, могут видеть и видят, все по другому, иначе, ни как вы. одинаково реагировать и что либо понимать, люди не могут. Это как те же цвета, каждый тот же голубой видит в своих оттенках т д .Всегда нужно оставаться собой, не предавая себя самих.:))))))))